Значит надо• 20 ноября 2016

Подскажите где можно заказать коробки под новогодние подарки

Нужно около 40-45 пустых коробок под новогодние подарки для детсадовской группы...
Неугомонная• 20 ноября 2016
Послушаю,нам 30 шт

Сердючка• 20 ноября 2016
Сами сделать не хотите? - из толстых обоев - купить 2-4 рулона и сделать красивые коробки как основа + крышка. Четное число надо потому что крышка выглядит красиво, если отличается от основы.
Невидимка• 20 ноября 2016
если под конфеты, то я покупала на рынке в точках, где продают пакеты/одноразовые контейнеры/и прочую мелочь, мне предложили несколько вариантов без надписей Свиточ/АВК/Рошен . В упаковке по 10-15 шт, собираете сами.
Тарабарщина• 20 ноября 2016
слушайте,а Ваши детсадовцы губень то не закатают,в кулечках подарите! В коробках родители сами индивидуально подарят
миссАрфография• 20 ноября 2016
В Фоззи сегодня видела коробки с новогодней тематикой. Было 2размера.
Я такая наивная• 20 ноября 2016
В Эпицентре полно
НеКонец-Света• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
В Эпицентре полно
полно то полно, но Вы цены видели?(((
мне кажется проще и дешевле купить пакеты подарочные
Я такая наивная• 21 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
полно то полно, но Вы цены видели?(((
Пакеты однозначно дешевле
НеКонец-Света• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Пакеты однозначно дешевле
вот и я о том же. Зачем тратить на коробки-лучше на пару мандарин больше положить ребенку

Я такая наивная• 21 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Согласна,мы всегда в кулечках дарим.
Helgaa07• 10 апреля 2017
Удалено администрацией...