Бойцовская• 20 ноября 2016

Девочки кто знает ПРАВДА о ПРИВАТЕ??Мне сегодня звонили

Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Приват банка начались с этой недели и идут по разным городам.
Откушу что там торчит• 20 ноября 2016

Таки заказ на Приват.....
Сколько можно елозить одно и то же?
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2016
Задолбали постить этот бред
Кучерявочка• 20 ноября 2016
и вы этому верите? вброс
такой точно есть у россиян
автор Бойцовская • 20 ноября 2016
Это не правда?
Кучерявочка• 20 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Это не правда?
нет конечно
автор Бойцовская • 20 ноября 2016
спасибо !
Меня не звали• 20 ноября 2016
задрали , извините
Коленная ложечка• 20 ноября 2016
Сестре этой осенью 2 раза звонили с Привата, уточняли за ее платежи (она переводила на счет продавца). При чем, говорят так: вы недавно оплачивали за товар такому-то такому, вы остались довольны покупкой, все пришло?... Хитренький подход
Снатал2015• 20 ноября 2016
Остались еще наивные люди
Зоя Жорівна• 20 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Это не правда?
Правда, могут позвонить, приват сегодня отписывался.
Налетчица Муся• 20 ноября 2016
Ежик Хрюха• 20 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
можно ссылку?
Просто Филя• 20 ноября 2016
Какая комммерческая деятельность - продаю б/у личные вещи) выживаем как можем))
Апочемучка• 20 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Это не правда?
Так была уже такая тема слово в слово вчера или позавчера, вы опять????
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2016
Сколько же Вам заплатили?
Нельзя ли вычислить по IP это сеятеля смуты и таки забанить?
Зоя Жорівна• 20 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1655410
Татьяна и Александр• 20 ноября 2016
угу
ну допустим
и по какому праву карту блокируют?
ох уж эти сказки, ох уж эти сказоШники
vikiss• 20 ноября 2016
почему такие темы не банят?
Единая страна!• 20 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Аааа, все пропало!!!!
Моя карта может быть заблокирована, если я кому-то деньги переведу!!!!
Все, никаких платежей больше!!!

Сорри, не сдержалась) хоть бы читали(
Я Главная• 20 ноября 2016
одно и тоже, третья тема, не надоело?)))
Зоя Жорівна• 20 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Аааа, все пропало!!!!
Все, никаких платежей больше!!!

Сорри, не сдержалась) хоть бы читали(
Да кому Ваши копейки нужны. Проверять у кого большие суммы крутятся.
Людмила BONO• 20 ноября 2016
Девочки спасибо.я сегрдня работала.на рыке у мення стояла целый день очередь.тел включила на беззвучку.открыла когда уже уходила домой.и звонки с привата с 8 часов утра через каждые 2 часа звонили.так что спасибо за информацию
Меня не звали• 20 ноября 2016
завтра мне сотрудница-пенсионерка освоившая интернет мозг вынесет прямо с утра .)))я как вспомню как она всех колбасила ’’срочно снимайте деньги’’ , когда приват разорялся по два раза на дню...
Единая страна!• 20 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы бы буквы сначала выучили и прочитали текст пользователя Приватбанк полностью. Что там сказано о проверках и мошенниках.
А потом ерунду постили, что отправителю блокируется карта.
И свою мелочь можете для разнообразия посчитать, счёту обучиться.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2016
ну, в смысле будут звонить и блокировать?! у меня ЧП на мужа, карта на двоих, деньги переводят на карту, мы в конце года сдаем декларацию, это бред какой-то, чесслово! блокировать карту на каком основании?
Невидимка Майя• 20 ноября 2016
Днепр. Мне в чт звонили с ПБ
В понед.я перевела сумму 2700 за сапоги. Но переводила 2 частями.
Я не расстерялась. Сказала что знакомой одолжила данную сумму. Разговор был исчерпан. Продавца предупрелила, но ей не звонили.
Как то так(
леопольдина• 20 ноября 2016
ой,девочки что будет?многие открыли карточки универсальные.теперь нужно всё вернуть .такое было в дельта.теперь с людей деньги выбивают
Зоя Жорівна• 20 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Мадам угомонитесь.
Акуна_Матата• 20 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Задолбали постить этот бред
при чём слово в слово
ТочноБудет• 20 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами