Гербалайф и Ко• 20 ноября 2016
Avon скидка 30 процентов
На какой товар нет скидки? Немойму, каталог на руках.
И 2й вопрос.
Я регистрируюсь и автоматически получаю 30 процентов?
И 2й вопрос.
сама себе прекрасная• 20 ноября 2016
Скидка зависит от величины заказа, на 30 нужно, кажется, на 1500 грн. сделать.
сама себе прекрасная• 20 ноября 2016
Если написана цена, при условии покупки на какую-то сумму или конкретного товара, то скидка 10 процентов.
Мама фифти цента• 20 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
1800 грн и только третий заказ подряд будет скидка 30%,и то не на все,есть под 10%
katrin_lom• 20 ноября 2016
когда регестрируетесь, заказ на 600грн скидка 26%+подарок парфум, а дальше все зависит от регулярности заказов и их суммы, кроме того есть Программа развития новичка на протяжении 6 каталогов-выполняй определенные условия и получай подарки