Деловитая• 20 ноября 2016
Холодильник без No Frost ?
Сейчас у нас холодильник с No Frost. Впереди ремонт и хотим встраиваемый холодильник однокамерный, есть большая морозилка. Но встраиваемые холодильники с капельной системой разморозки. Я привыкла уже к Ноу фросту. Подскажите, есть ли существенная разница?
Стриптизерка• 20 ноября 2016
Нет, разницы никакой для холодильника нет, его размораживать не нужно. А вот для морозилки с ноуфрост и без есть разница.
@Brand Shop• 20 ноября 2016
У нас сейчас капельный, до этого 5 лет был ноу фрост. Я довольна более чем
Деловитая
• 20 ноября 2016
Ответ для@Brand Shop
Спасибо
Деловитая
• 20 ноября 2016
Ответ дляNatessima
Кабельный лучше с технической стороны.во первых в случае отключения электроэнергии держит температуру дольше.влажность в нем чуть выше.а разговаривать не надо.он сам все сделает.липхеры очень хороши))) из встраиваемых.да и вообще
Спасибо. липхеры очень дорогие, 1 тис дол. (( К сожалению мы не можем себе позволить.
@Brand Shop• 20 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
А какой фирмы присмотрели?
с_переулочка• 20 ноября 2016
Мне больше нравятся капельные - продукты свежее сохраняются. Сейчас 2 встраиваемых Electrolux , за 3 года размораживала каждый из них 1 раз. На пред. квартире был Samsung с системой no frost
Деловитая
• 20 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
А зачем 2 холодильника? У Вас с морозильной камерой?
с_переулочка• 20 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Когда мы их покупали, нам показалось, что одного будет мало :)) По факту оба полупустые - впрок не готовим и ничего особо не морозим.
Да, оба с морозильными камерами
Деловитая
• 20 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Да, оба с морозильными камерами
Вот и я сейчас смотрю и кажется что будет мало, поэтому смотрю на однокамерный высокий. Морозилка есть высокая тоже.
Деловитая
• 20 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Да, оба с морозильными камерами
Можно еще вопрос. Слышала, что в холодильниках с капельной системой запах бывает. В моем Самсунге нет никогда плохого запаха, всегда все накрыто. Он ноу фрост. Или от этого не зависит?
с_переулочка• 20 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Запах от чего? От холодильника? Такого нет. Или от продуктов? Так они у меня там своей смертью не погибают - съедаются раньше.
Тоже, в основном, все храню в закрытой таре.
Разница видна в основном на овощах, фруктах, зелени - все долго сохраняется свежим, не вянет и не сохнет
_Alekssandra_• 20 ноября 2016
У меня был без ноу фроста електролюкс, сейчас бош с ноуфростом.
По морозилке разницы не вижу, холодильная камера намного лучше в боше: продукты хранятся дольше, лучше.
Ноу фрост шумит и почему-то именно ночью.
Систему ноуфрост брала именно из-за морозильной камеры, мне внушили,что нет льда и это влияет на сохранение продуктов. Однако и лёд есть на ягодах, зелени и неприятный запах вдобавок
Деловитая
• 20 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Запах от продуктов. Спасибо. Вы меня успокоили. Всегда хочется покупать все новое лучше, чем было до. Мне казалось, что капильная система прошлый век.
@Brand Shop• 20 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
В обслуживании вроде попроще и подешевле. На ноу фрос элементарные детали от 300 гривен. Наш LG поломался, терморегулятор+тэн самый простой стоили больше 1000. А потом оказалось, что и компрессор полетел... Продали и купили капельный Атлант