Молчалка• 20 ноября 2016
Турецкая норковая шуба, что скажете?
Город маленький, доход людей небольшой, шубы вроде блекгамма спросом пользоваться не будут, поэтому продаются изделия не в салонах меха, а просто в универмаге, по нашим местным меркам магазине одном из лучших в городе.
Спросила продавца, кто производитель, сказали, что турецкие. О качестве не спрашивала, вряд ли скажет правду.
Чики-брык• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
16-20 тыс грн
ой, тут до Турции как свинье до неба.
Китай самого плохого качества. Почитайте отзывы о таких шубах... Если повезет, то сыпаться начнет на след. год. Но у многих мех сыпится в первый же, после выгулки в мороз