Кукарачка• 20 ноября 2016
Які найкращі розвиваючі і любимі іграшки ваших синів 5 років?
Любимі набори лего? пазли? плей до? Напишіть що найбільш корисніше для хлопчика.
Новопоштинская• 20 ноября 2016
Планшет ((
Игрушка и теперь практически не играет.
Папа подарил на ДР. Я сопротивлялась, но он не устоять перед сыном. Теперь кошмар, не отберещь.
До этого любил пл ей дох и лего.
Игрушка и теперь практически не играет.
До этого любил пл ей дох и лего.
Ща как дам• 20 ноября 2016
Лего Сити - есть несколько наборов... Также продолжает играть и Лего Дупло, делает из имеющихся деталей разные интересные конструкции - башенный кран, машина скорой помощи, корабль, ракета, самолет, вертолет и т.д. Но это все действительно должно нравиться... Сын - любитель Лего с двух лет...
А есть дети, которым это просто неинтересно... Надо смотреть по ребенку...
Кукарачка
• 21 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Планшет ((
Игрушка и теперь практически не играет.
До этого любил пл ей дох и лего.
Игрушка и теперь практически не играет.
До этого любил пл ей дох и лего.
планшет я дуже противниця цього . ми купили.. батут я куплю все що він захоче тільки не планшет ...
Раджу вам забрати планшет в дитини