Путающаяся• 20 ноября 2016

будет ли пользоваться спросом косметика Мери Кей на Кидстафе

думаю заказать и продавать со скидочкой!как думаете?там такие подарки хорошие, хотелось бы получить их!
Результат:
вже голосів: 87
34 (39.08%) это секта, лучше не связываться
25 (28.74%) нет, легче пойти и купить все необходимое в магазине
18 (20.69%) свой вариант напишу ниже
10 (11.49%) думаю да, себе бы взяла
0 (0%) с удовольствием зарегистрировалась бы сама
Жабры жабы• 20 ноября 2016
Так продают здесь со скидкой - 40.
Мне их пудра отлично подходит, уже 9 лет её покупаю.

Схема сыра• 20 ноября 2016
эйвон и орифлейм продают же...

главное конкурентная цена!
Непонятно• 20 ноября 2016
Здесь валом МК
Люблю порядок• 20 ноября 2016
Вы здесь только зарегистрировались ? Этой косметики, как и другой тут валом, так что на спрос не расчитывайте.
куркулиха• 20 ноября 2016
здесь полно МК)))) вам мало?
Да будет так• 20 ноября 2016
покажите, кто продает ее без скидки ? ее здесь валом...
Не стесняюсь• 20 ноября 2016
сетевой маркетинг давно уже вышел из моды, сейчас есть очень много более достойной по цене и качеству косметмки

Спелый баклажан• 20 ноября 2016
это косметика прошлого века,искуственная и некачественная.хуже мас маркета .женщины 45+по старой памяти берут и некоторая декоративка радует.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2016
а цены огого
Му ма му ма му• 20 ноября 2016
Я скажу свое мнение. Люблю разную косметику и в Мери кей тоже есть вещи которые очень люблю. Например парфюмерия, блеск по цвету очень нравится один, Помада,корректор... Здесь как то купила со скидкой 40% и это было что то совершенно не то. Решила что подделок развелось много и больше не рискнула заказать. Решила просто для себя вступить, что бы покупать самой иногда, то что мне надо. А вам автор не советую серьёзно увлекаться продажей этой косметики здесь. Не ходовая. Вот Диор, герлен... Это любят)
Добрый Жук• 20 ноября 2016
Мой вариант - очень много подписчиком Мэри Кей УЖЕ продают со всеми возможными скидками. Да, и самому вступить не сложно в клуб. У нас на работе коллега стала ’распространителем’, мы всей конторой заказывали по дистрибьюторской скидке через нее.