Здрасьтенька• 20 ноября 2016

Капли фликс при аденоидах

Кому то помогло?врач назначила покапать,ребенку 5 лет, может подскажите,чем вы лечили детей,аденоиды 1 степени
Королева спама• 20 ноября 2016
У нас 2-й степени. Пшикали его. Но мне не очень. Вроде и стухают, но результат не надолго у нас был.
Манька Галченок• 20 ноября 2016
Мне про писал врач от отека. Результата нуль.
Я в дамках• 20 ноября 2016
послушаю. Пшикали авамис и нозонекс-результат был.Этот хочу попробовать,у нас 1-2
Sweety Twitty• 20 ноября 2016
Нам приписывали при отите. Они гормональные, но не сосудосуживающие. Сейчас снова отит, буду снова завтра покупать.
Завтра не пью• 20 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
А через какое время результат от назонекса?
Я в дамках• 20 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
точно не скажу,но 2 года не было точно потом
котопёс• 20 ноября 2016
нам прописали колларголл
Leno4ka1234• 20 ноября 2016
Я думаю, если вам врач прописал, то попробуйте!
Juliahol• 20 ноября 2016
Попробуйте дефлю сильвер, минимум 2 недели, потом сравните до и после, у сына отеки под глазками часто и нос гундосит, дефлю пшикаем 3 недели на новь, вот если не пшикну, на след день и гнусавость и водичка из носа, лор не против длительного применения
КротоТо• 20 ноября 2016
Иов малыш попейте, назонекс, синупрет, изофра, колларгол весьма эффективны
БезникаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
У нас сразу наступил - на второй день насморк, на третий отек, на четвертый день - все слизистые (не только носоглотка) красные и по спине и лицу сухие пятна, как при атопическом дерматите.
Лор клялся, что от назонекса такого быть не может, а дерматолог-аллегролог заявила, что еще как может! Отменила нам назонекс, назначила мазилки и Эриус, за пять дней все прошло. Решили больше не экспериментировать и ограничиться Назопуром.
tess15• 21 ноября 2016
нам не помог. но у на 3-я степень была. результата 0 было, как для нас...
Давидушка_1• 21 ноября 2016
дочке фликс назначали. Пока пшикали то вроде был результат, перестали и все по новой. Мне от коппечного протаргола лучше намного эффект