Молчунья• 20 ноября 2016

Посоветуйте по размеру браслета Pandora

Сантиметр от 1,намеряла само запястье внизу возле ладошки) 17,а в Пандоре какой размер заказать?19,20? У них как от нуля размеры?спасибо кто откликнется
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Вы не издеваетесь???))) Что значит ’’ у них как от нуля оазмеры?’’?))) У всех от нуля. Уверена, что и у вас от нуля сантиметровая лента!)
А ну, давайте фото своего сантиметра. А то сейчас насоветуем, потом виноваты будем.
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2016
вы в инете заказываете?
муж покупал, они сами знают в магазине какой размер подходит
ЯсноВидящая• 20 ноября 2016
К объему +1-2 см, смотря сколько шармов будете носить.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Такая лента у вас, автор?
Даха-сваха• 20 ноября 2016
Покупаете в магазине? Там вам по советуют то, что надо! На этом сайте сплошные подделки, если что
автор Молчунья • 20 ноября 2016
ВОт. Не в Испании муж купит но по испански ни бум бум
автор Молчунья • 20 ноября 2016
Ну там ноль не понятно где
автор Молчунья • 20 ноября 2016
Фото замера
Anytoka• 20 ноября 2016
Вам проще зайти в магазин и померять. Так точно не прогадаете.

У меня 16 примерно, ну может плюс пару мм смотря где мерять. На 17 впритык с одинм шармом. У меня 18, но шаомов немного. В принципе и 19 мне нормально, не спадает - зато можно весь заполнить, но тогда он массивный слишком.
tata7• 20 ноября 2016
+2 см от замера покупала на подарок! угадала
язззззь!!!• 20 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Фото замера
Автор, Вы прикалываетесь так?

У Вас обычная сантиметровая лента. 0 это первая черточка. Как и на любой другой ленте или линейке. Уверяю Вас.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Там все понятно, автор) От нуля у Вас лента. Самое первое деление- это нуль) Второе длинное деление- это единица. Между ними нарисовани цифра 1.
Ваше запястье 16 см, а не 17. Берите браслет 18. Он немного растянется от тяжести шармов.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Фото замера
А нет! Таки 17 см!
Значит, браслет-18 !
Лента у Вас от нуля, как у всех!))
язззззь!!!• 20 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где Вы видите 16? Там 17 см.
язззззь!!!• 20 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А нет! Таки 17 см!
Значит, браслет-18 !
Лента у Вас от нуля, как у всех!))
Фух, я уже думала со мной что-то не так.
автор Молчунья • 20 ноября 2016
Как по мне 17 у меня) а на два см больше с учётом шармов это получается 19? Не большой ведь? Он же Свободненько висеть должен..
язззззь!!!• 20 ноября 2016
Автор, мне в магазине посоветовали брать +2 см. На запястье 17 см браслет 19 см. Но я не планирую много бусин носить. Если Вы хотите весь браслет заполнить, тогда можно и + 3-4 см добавлять. Со временем браслет еще чуток растянется. Так что смотрите чтоб не слетал. Мне лично + 2 см с головой хватает. Сейчас ношу 3 бусины и 2 клипсы. Еще максимум 2, ну может 3 бусины планирую добавить.
http://pandora-hit.forumbook.ru/t26-topic
КлараЦеткин• 21 ноября 2016
если планируете покупать муранки, то +3-4 см