Yasichka_93• 20 ноября 2016
Где в Киеве качественно сделать покрытие ногтей Calgel?Не могу найти нигде(
Подскажите, кто знает, может кто мастера посоветует, где в Киеве качественно сделать покрытие ногтей Calgel? Читала много хороших отзывов и что для ногтей полезнее чем шеллак. Вот, решилась, а в итоге не могу найти кто бы предлагал такие услуги. Хотелось бы квалифицированного мастера и чтобы все стерильно.
Буду очень благодарна если кто поделится контактами)
Ответ дляProgress
Что это такое?
Ну это вроде как японский био гель для ногтей, с кучей полезных витаминов, который полезно сказывается на структуре ногтей в отличие от шеллака. А по виду как обычный шеллак, но им вроде еще наращивать можно даже..
Ответ дляbonamia
я только знаю про био гель, который выравнивает ногтевую пластину и его сушат тоже в лампе, как гель-лак
Блин...может это оно и есть?)Если есть контакты мастера хорошего, который с био гелем работает, поделитесь, плиз.