Коко На Страже• 21 ноября 2016

Какие смешные казусы у вас были в сексе?

Здесь на минутку• 21 ноября 2016
Советчицы сексом не занимаются! Вдруг кто услышит -НИЗЯ!По следам темки

ЗлойанОним• 21 ноября 2016
А у вас?
автор Коко На Страже • 21 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
А у вас?
Муж очень громко ...кнул был сверху) сначала такая тишина, потом как начали ржать) не сдержался.
Подруга во время минета заснула) была сильно пьяна) я тем самым местом выпустила воздух при позе ’по собачьи ’)) а показалось как буд то фуганула...
SecondChance• 21 ноября 2016
Дамного чего было, муж у меня еще тот шутник. Помню, как-то он сверху, а рядом лежит одеяло кучкой. Решил нас укрыть видать и как-то так дернул одеяло, что оно подуге перелетело через нас и сложилось точно такой же кучкой с другой стороны. Секундное молчаение и дикий ржач. Какой уж там секс...
Робот Вертер• 21 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
А разве можно пукнуть влагалищем?
автор Коко На Страже • 21 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
А разве можно пукнуть влагалищем?
Воздух выходит а звук как буд то пукаешь))
Фокус-Покус• 21 ноября 2016
Знакомая как то рассказывала. Секс в полном разгаре, муж пыхтит, а ей завтра на рынок. Спрашивает, а ты мне деньги на дорогу оставил?

ЗаведУющая• 21 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
А разве можно пукнуть влагалищем?
еще как можно.постоянно в этой позе звуки-бесило меня ужасно,а мужу нравилось
Nadik21• 21 ноября 2016
отказала мужу, обняла подушку и ... вывих плеча. Больше не отказываю. А вот на работе писала объяснительную по травме. Никто не верил
автор Коко На Страже • 21 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Офигеть
автор Коко На Страже • 21 ноября 2016
Ответ дляNadik21
за такое на х...таких мужей...
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
А теперь не бесит уже? Почему в прошедшем времени? У меня, кстати, тоже так, причем постоянно. Или когда на мостик становлюсь, а потом возвращаюсь в обратную позицию. С юности так, роды и т. д. здесь не причем. Меня всегда интересовало, как спортсменки с этим справляются.
Форс мажор• 21 ноября 2016
Девочки, это не мой опус, перепечатка из соседней темы. Автор повествования, надеюсь, извинит. По-моему, очень реально и смешно.
Цитирую: Мы в общаге так. Дождались,когда все уснули и так тихонечко. Но не подумали,что кровати панцирные и упираются одна в другую. А на той кровати спал 2х метровый друг. Так он башкой об шкаф стал биться До сих пор нам вспоминает!
Форс мажор• 21 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А я Зважені і щасливі когда смотрю - тоже думаю, как там они эти моменты обходят?
Я после родов столкнулась - мыла пол и как началось... муж был дома, тоже ничего не понял, сделал вид, что не заметил. Потом только на корточках полы мыла.
Nadik21• 21 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
за такое на х...таких мужей...
а мужа за что? он то не виноват ни в чем. вывих не вправился сам, ехала в чем была, одеть смогла только трусы и халат. и два шикарных молодых травматолога вправляли вывих и перевязку делали. один сверху залез меня держать (у меня бюст 6-7 размер, а сама миниатюрная), смущался, а второй руку крутил. хоть трусы были приличные и то не стыдно)
а когда -то любовник на мне бедро вывихнул.
ЕлькиПальки• 21 ноября 2016
У меня был случай во время АС.Я была сверху и мы оба так увлеклись ,что я не заметила как с меня что то вышло,ну так немного ...но все же,я соскочила и в ванную,потом давай одеваться,мне так неудобно стало,жуть...Хорошо что мужчина взрослый и понимающий,покрутил пальцем у веска,остановил ,раздел и мы продолжили)
Или до того тоже помню, с ним же случай в машине на заднем сиденье,в самый самый момент я чуствую,что очень мокро,включили свет ,а он в крови и пол машины,потому что и руками трогали и все такое,но тоже сделал вид,что все ок)))
Мужчина давно уже бывший,но все же как вспоминаю случаи ,до сих пор улыбаюсь...
Кы-ы-ы-ця• 21 ноября 2016
Пусть простят меня мои кумовья, вот их рассказ:

В разгар всего, то ли жена, то ли муж придавил игрушку говорящую Лунтик, а он им говорит: Привет! А чем вы здесь занимаетесь? Может вам помочь???
ЗаведУющая• 21 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
в прошедшем потому как муж стал импотент уже 10 лет как...