Яйцеголовая• 21 ноября 2016
В какой аптеке самые лояльные цены ?
Доброе утро :)
Девочки, какой аптекой чаще всего пользуетесь при покупке лекарств ? Где цены НЕ завышены ?
Братья Капли• 21 ноября 2016
Чем лояльнее цены тем больше там подделок. А сколько подделок в аптеках можете почитать в свободном доступе в интернете.
Братья Капли• 21 ноября 2016
Посмотрите последню серию нового сезона ’Мажор’ про поддельные лекарства. Очень поучительно.
Анонимба• 21 ноября 2016
А я всегда мониторю цены на таблетки.уа, реально в шоке от наших аптек, разница до 30-50% иногда, и если препарат 300-400 грн минимум, то экономия существенная получается.
Сортирую по цене и району, смотрю, куда мне удобнее заехать.
Ситечко для мыслей• 21 ноября 2016
Аптека низких цен, но бывает в аптеке под домом цены дешевле чем в аптеке низких цен.
Из Кукуева я• 21 ноября 2016
Низких цен, но мне показалось, что у них по районам тоже цены разные , покупала на куреневка в пингвине
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2016
Я дорогие препараты через резерв на таблетке покупаю. Реальная економия.
Угадайс• 21 ноября 2016
країна здоров’я. а если заказ через сайт /их интернет аптеку/, то дешевле, так мне сказали в аптеке при постоянной покупке эутирокса. забираю в ближайшей аптеке. даже дешевле аптеки низких цен. но если что нужно сравниваю цены в этих 2х аптеках. также в аптеке низких цен при заказе через сайт дешевле.