Безпринципная• 21 ноября 2016

Где одеть большой бюст?

Девочки, что красивое купить на грудь с чашкой F и объемом 105 см? Отимально без каркасов или с мягкими. Ношу сейчас преимущестенно Милавицу, но надоел ее примитивизм, хочу именно красивое.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Триумф. Дорого, но красиво и комфортно.
Пишущаяся• 21 ноября 2016
а надеть можно где нужно
ТелаЧьи нежноСти• 21 ноября 2016
Ещё Фелина и Фрея
hrushyk• 21 ноября 2016
Kinga,дуже багато красивих моделей на великі груди
С перепою• 21 ноября 2016
я тут покупала Ангела-дешево и удобно
Nadik21• 21 ноября 2016
и у меня Ангела. Дешевле Милавицы, а держит грудь не хуже. Милавицы мало моделей в магазины возят, в каталоге есть очень даже красивые.
Перемелица• 21 ноября 2016
Виктория Сикрет - тут все только такое носят.
Elena H• 21 ноября 2016
Кстати у Ангелы есть бюст на 105F точная копия Лаумы. Просто они их для Лаумы отшивали и себе шьют из тех же материалов и кружева))) Но его нет в их каталоге на сайте)))
Все будет, но потом• 21 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Так Милавица ж вообще не держит:( Два раза надел - и привет.
Крылья бабочки• 21 ноября 2016
http://www.marksandspencer.com/l/lingerie/bras/dd-...
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2016
Ангела
Nadik21• 21 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
смотря какая модель. У меня чашечка G, то уже три года бюст как новенький. но без поролона и с широкими бретелями. А есть такой, что после первой стирки как тряпка. и дело даже не в цене.
Все будет, но потом• 21 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Я покупала раза три, в общей сложности 5 моделей - не повезло ни с одной. Растягиваются.
Садоводница• 21 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот первый раз слышу. Только ее и ношу лет 15 уже.
Особенно фэшн, они качественнее, жаль ее сейчас не знаю где заказать((
В милавице только один бок - кости вылазят. А держит пристойно.