ПоэтеСССа• 21 ноября 2016
как исправить неправильно выставленную оценку
Когда выставляла оценку о продаже на телефоне (сенсор) нажала два раза и видимо не туда. Выставила "негативно". Как теперь поменять на отлично. Что можна сделать?
Кокосиха• 21 ноября 2016
Мне тоже как-то случайно поставили негативную оценку((( вроде и админам писали и исправили всё, а рейтинг как снизили, так и не подняли больше((( Абидна(( был ведь9,7... А теперь уже год 9, 67(
пышка_мышка• 21 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Не расстраивайтесь. Разница в 0,03 очень незначительная. Это я, как покупатель, говорю.
ПоэтеСССа
• 21 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
пишите админу-оценка измениться на Хорошо
спасибо