спальное место• 21 ноября 2016

Это правда про приват

Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!
Дую ветер• 21 ноября 2016
Правда то,что это тысячная тема.............................................
автор спальное место • 21 ноября 2016
Это на фейсбуке кто то поделился. Не знаю на сколько это реально и правда ли.
Мотылек• 21 ноября 2016
Никто не знает - правда или нет. Дыма без огня не бывает. Ну, и предупрежден - значит вооружен).
175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2016
интересно,как покупатель не воспримет это как мошенничество?наверное нужно просто переходить на наложку
Dasik_• 21 ноября 2016
Конечно правда, купили трусы- и сразу звонок с банка.
Дую ветер• 21 ноября 2016
Ответ дляDasik_
сначала звонок в банк с вопросом - ’можно купить трусы’, а тогда только покупаешь
Мотылек• 21 ноября 2016
А интересно - если человек в банкомате оплатил наличкой и никакие данные не указывал, так что? Кто ему будет звонить и уточнять за что перечислены деньги?
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2016
Какая мощная ?)))))

И вчера переводила десять тысяча
И позавчера восемь
И три дня назад
И где та мощь?)))
Хахахахаха
автор спальное место • 21 ноября 2016
Сейчас практически многие покупают через интернет. Приват значит всем залокирует карточки и что дальше?
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2016
Автор -вы бы лучше пошли и у рвом мусор около парадного
Пристегнулись бы в авто
Начните с себя делать порядок во всем
А не ращволить сплетню
СофИрина• 21 ноября 2016
Это неправда! Добрый день, уважаемый Автор!
Действительно, сотрудники банка могут звонить с вопросами только о получение услуги/товара, в целях проверки наличия мошеннических операций по получателю. Также, заметим, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: pb.ua/safeness.
С уважением, ПриватБанк. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1655410
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Зачем эта сплетня ?
Ну зачем ?
Мир Мир Мир!• 21 ноября 2016
Це інфо війна проти банку... а зокрема особисто проти активів Коломойського.. Розслабтесь.
автор спальное место • 21 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пристегнулись бы в авто
Начните с себя делать порядок во всем
А не ращволить сплетню
Спасибо. Если вы такая правильная чего делаете здесь?
автор спальное место • 21 ноября 2016
Ответ дляЗатишна Домівка
Спасибо, большое за информацию
АдеКВАтная• 21 ноября 2016
ЭТО ЛОЖЬ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ БРЕД!
ДА да да• 21 ноября 2016
надоели правда.
Директор Пляжа• 21 ноября 2016
Уже без шуток пора банить за такие темы.
автор спальное место • 21 ноября 2016
Ответ дляДА да да
надоели правда.
Вы видно на советчице живёте. Я иногда захожу задать вопрос. Какого вы меня выгоняете? Если тема уже была, проходите мимо. И не мешайте другим. Я плохого ничего не сделала!
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Сделали !
Вы разносите сплетню и панику несете в массы
Сделайте хорошее дело -поделитесь добрыми новостями
ДА да да• 21 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Вчера утром зашла была такая тема, вечером зашла, уже новая тема была, вот зашла и еще одна. Учитесь пользоваться ПОИСКОМ
ДА да да• 21 ноября 2016
Ответ дляспальное место
и да) не знаю, что вы там получаете за эти темы, но шатать приват это все равно, что против ветра писать.
gorgo• 21 ноября 2016
нет, это неправда, читайте нормативку
Sveta 75• 21 ноября 2016
Ответ дляМотылек
А вы не обращали внимание, что когда приходят деньги , в сообщении из банка написано номер телефона того, кто перечислил деньги или фамилию ( я сейчас как раз о терминалах говорю)
Барышня_Смольный• 21 ноября 2016
Як же ви задовбали. Коли ж вас вже банити почнуть
Lectoria• 21 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
это наверное к посредникам покупок зарубежом
Чукча Мукча• 21 ноября 2016
Ответ дляSveta 75
Если человек в терминале ввел эти даннве. То да, будет написано. А если просто написал номер карты продавца и впихнул деньги в терминал, то откуда банк узнает его данные?
Людмила-МаЕшики• 21 ноября 2016
Автор точно такая тема за 19.11. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1654768
Неугомонная• 21 ноября 2016
Сомневаюсь, что покупателю блокируют. Продавца могут проверить платит ли он налоги. Это продавцы так себя подстраховуют, чтоб с налогами не попасть. А иначе, мне должны после после каждой покупки в магазине из банка звонить.
Федорино Горе• 21 ноября 2016
Ответ дляспальное место
конечно, а вам в первую очередь! Как вы надоели с 10000000000000000000001 темой. В продавалке есть представитель Привата, задайте ему вопрос. А не как бабка разносите сплетни!