ГЛЮкоза• 21 ноября 2016

для чего обходной лист беременной? что даёт

Девочки, в поликленике прошла всех кроме одного врача, для чего эта бумажка, что мне без неё потом не подпишут или не выдадут?
Творог для розжига• 21 ноября 2016
Ниче не дает. Родила 11 октября. Ничего не проходила

Мстящий за Зайца• 21 ноября 2016
Ничего не дает. Врачи себя ограждают от неприятностей. Хотя ечли есть проблемы со зрением, сердцем или сосудами могут кесарево рекомендовать
Отмотала своё• 21 ноября 2016
В госклиниках - ничего, никто толком не смотрит.
В частных нормальных - это серьезные обследования.
Ушла и Пришла• 21 ноября 2016
У нас больничный без него не выдавали. Лично мне повезло с хирургом, получила кучу полезных рекомендаций.
Остальное - для галочки.
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Типа обязательно для постановки на учет. Наверное, можно и отказаться. Согласна, что чисто для галочки. Все врачи просто подписались, терапевт даже анализ крови не посмотрел.
Но я все что меня волновала прошла при планировании, поэому особо не волновалась - надо, значит надо, спорить не стала.
Наталья К.• 21 ноября 2016
Не обязательно всех пройти за 1 день. До декрета успеете того одного пройти.
Терапевта надо 2 раза проходить. Вас направят.