ТихоЯ• 21 ноября 2016
Выбираем триммер, зайдите мастера))
Итак, нуждаемся в вашей консультации- нужно выбрать триммер в контексте цена- качество))аппарат нужен скорее для вывода висков, и может для бороды(небольшая щетина).Подскажите на какие параметры нужно обратить внимание, какие производители в фаворе, нужны ли дополнительные насадки?
Бегущаяпо• 21 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
нет, только виски
ай. ну тогда только мощность с запасом, чтобы побольше была.