кнопкодав• 21 ноября 2016

Все уже купили деткам зимнюю одежду?

Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2016
мы уже ходим в зимней одежде))))

Кисельная барышня• 21 ноября 2016
уже ходим в ней
Апочемучка• 21 ноября 2016
судя по тому как остановились продажи,уже все.
автор кнопкодав • 21 ноября 2016
Да мы тоже ходим.Просто выросли из одной покупки,вот выставила , а теперь думаю,что наверное все уже скупились.
Мао_Мяо• 21 ноября 2016
Купили - одели - увидели недостатки - пошли за второй.
Так что шанс продать есть всегда)
Зоя Жорівна• 21 ноября 2016
Уже 2 недели как носим))
LaNo4KA2402• 21 ноября 2016
Купила давно, но ещё не приходилось надеть..
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2016
у меня сегодня уже по детским купальникам спрашивали
dautch• 21 ноября 2016
Один комплект прошлогодний,хочу еще один купить,пока смотрю выбираю)

автор кнопкодав • 21 ноября 2016
Ну будем ждать покупателя))))
На перекуре• 21 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
басейни позапускали нормально :)))
Masia_13• 21 ноября 2016
я никак не могу купить новый пуховик малой, не могу выбрать. ходит в старом пока. он не маленький, просто выглядит уже не фонтан
ДА да да• 21 ноября 2016
от сьогодні приїхало моє замовлення, дуже сумно що прольот... куртка реально дуже велика(((( буду замовляти нову, і знову чекати 2 тижня треба...
КРАСА-КОСА• 21 ноября 2016
Наверно, я одна не купила. Вернее взяла летом на зиму, с учетом что подрастет. А не подросла... пуховик огромный. Ей 9, взяла на 10. Ищу в срочном порядке. А ничего толком нет((( продайте пуховик на 122 роста
ДА да да• 21 ноября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
в нас схожа ситуація, донечці 4,5 років, замовила розмір 5-6 років щоб була на слід рік ще, а вона така велика...
КРАСА-КОСА• 21 ноября 2016
А продавцов сейчас буду жалобами закидывать.... достало, 36 ст, но, то под заказ, то нету, то цена выше. Все!
Редактируйте свои продажи, люди...
КРАСА-КОСА• 21 ноября 2016
Ответ дляДА да да
и денег нету лишних, ребенок без пуховика... больше не возьму на вырост.
ДА да да• 21 ноября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Продавайте цю і шукайте заміну!) Успіхів!)
ЕлькиПальки• 21 ноября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Есть пальто Ленне 122 р.Новое.

Gleva• 21 ноября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
У меня дочка не крупная, прошлой зимой ей было 4,5 года. Купила прошлым летом куртку в 4 размере. Прошлую зиму относила и на эту еще как раз. Теперь никогда не покупаю на вырост, бывает даже чуть меньший размер, чем ей по таблице надо. Никогда еще вещь не оказалась маленькой
КРАСА-КОСА• 21 ноября 2016
Ответ дляGleva
Так я вроде как и не брала сильно большую, продала на 8, купила на 10. На 9 в сетке борелли не было( вот так и пролетела, сумма заплачена не маленькая( еще один не куплю, разве до тысячи... но то что до тысячи, далеко не пух( и смотрю в них все(
natikasya• 21 ноября 2016
Девочки ,а никому случайно костюм густи 116 р Не нужен,у нас пролет?