А Я Самая Самая• 21 ноября 2016

Девочки, похвалите свое автокресло, пожалуйста!

Ребенку 3 месяца, задумались о покупке. Не знаю какое выбрать до года лучше или 0-18, смотрела чико Eletta и Auto-Fix Fast.
Может посоветуете из своего опыта? буду очень благодарна!
Бюджет 300-3500
автор А Я Самая Самая • 21 ноября 2016
блин, 3000-3500 грн)

Нарисовалось• 21 ноября 2016
у меня двое в eternal shield выросли, модель 0-25 кг, откидывается в совсем лежачее положение, старшему такое в полгода купали, младшего возили с рождения
автор А Я Самая Самая • 21 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
спасибо, сейчас погуглю! дорогое?
Железобетон• 21 ноября 2016
Было Chicco Eletta, удобное, малая спала в машине часто, жаль в 3 года уже не вмещалась в зимнем. Продалось быстро за 5 минут.
Нарисовалось• 21 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо, сейчас погуглю! дорогое?
новое около 3000 в эпицентре стояло
на розетке 2500-3000
автор А Я Самая Самая • 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
вот на него и смотрю, во сколько кг вы уже не помещались? оно только на заднее сидение крепится или сможно и спереди?
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2016
У младшего макси кози 0. Потом от сестры достался бритакс 0/+1.
Железобетон• 21 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
До 9 кг - на переднее, в 15 кг уже продали. Летом - все нормально, а зимой длины ремешков не хватает.
автор А Я Самая Самая • 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
спасибо!

автор А Я Самая Самая • 21 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, посмотрю!
Снатал2015• 21 ноября 2016
Посмотрите у меня
Снатал2015• 21 ноября 2016
Продаю в идеальном состоянии
автор А Я Самая Самая • 21 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Продаю в идеальном состоянии
спасибо, но мне новое нужно
Снатал2015• 21 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо, но мне новое нужно
Оно практически новое!если киев,можете подъехать - похищено в химчистке,вы тут какого не найдете-почитайте
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2016
у меня бритакс был 0\+1,и коляску тоже брали бритакс-супер.,до года и пару месяцев катались,зимой тоже как и у других длина ремешков была маловата...