В связи с тем, что там пол года не работает телефон нет возможности записаться удалённо, а ехать туда не близко. Буду очень признательно если кто-то запишет нас к Нечай А.Ф.(невролог) на 7.12
дЫнька• 21 ноября 2016
да не може бути, щоб не працював телефон. Там приймають дітей з усієї України. Ви дзвонили в п’ятницю з 9 до 12?
мы были там в октябре, взяли талон на ЭЭГ на 7 декабря, но к врачу нас не записали, так как они записывают только за неделю до приёма.. Мне сказали в рег-ре звоните в конце ноября если починят телефон или поменяют номер...Звоню, та же история, что и с августа, тел не работает. Если кто знает новый номер, буду признательна за инфу!
Подтвержу - я в августе так тоже пыталась к иммунологу записаться.
Потом поехали наобум - в регистратуре сказали, что да, не работает - ’должны скоро включить’
Нормальная организация уже давно бы пару моб номеров подключила для справки и записи, а так вообще - каменный век какой-то - нужно ехать, чтоб записаться