Сарафанное радио• 21 ноября 2016

Жена должна приносить ресурс(деньги) или обеспечение полностью на плечах мужа?

Жена должна приносить ресурс(деньги) или обеспечение полностью на плечах мужа? Собственно такой вопрос! на моём примере перешла с "приносила ресурс" на " не работаю"! Борьба со стороны свекрови (должна работать!) -где она всю жизнь работала,а свёкр как стал военным пенсионером так больше нигде не работал (на диване). интересно мнение! только без крайностей!
Очень-очень• 21 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
я занимаюсь, но не целый же рабочий день) всего пару часов!
по поводу досуга, он у нас ежедневно разнообразный, путешествуем очень часто, и этим всем занимаюсь я , составление программ просчеты и т.д Остальное время мое - хобби и спорт

Проблемы нужно решать по мере их поступления
Если у вас нет помощников по дому, я просто снимаю шляпу перед вами. Конечно, у нас нет ежедневного досуга, потому как муж работает до упора+ спортклуб. Дома поздно, какой там досуг, отдохнуть ем хочется