Флюорография гуся• 21 ноября 2016

Где взять жизненные силы?

Девочки, подскажите, как быть...Я в декрете, младшей полгода, старшей скоро 6. После родов поправилась, кормлю, еще больше поправилась. Такая депрессуха, уже не знаю, куда деваться, реально. Вроде все неплохо, ну, муж нормальный, дети не глупые и здоровые. Но я волком вою. Хочется реально сброситься с балкона. Настроения нет почти никогда. Стресс заедаю, жру как слон и еще больше толстею. Как этот порочный круг прервать не понимаю. Помощи особо нет, поэтому и в голове и в доме бардак. Смотрю на все вокруг, на себя и реально не хочется жить. И вообще ничего не хочется. Вот только дети останавливают. Даже подумать не могла никогда, что я такая деятельная, симпатичная девка ранее, превращусь в такое вялое, толстое, безобразное чмо. Подскажите, кто как брал себя в руки? Родственников звать, чтоб помогли, посидели с детьми не вариант, чтоб развеятся как-то. Понимаю, что для детей и мужа я - какая-то пытка и обуза(((
Мурзилка• 21 ноября 2016
У меня подобными симптомами проявлялась после родовая депрессия. Психиатр назначил курс лечения, через месяца 4 все наладилось. Сейчас понимаю, какая я дура была, что сразу не пошла к специалисту, а страдала дома....
annetta888• 21 ноября 2016
Я открыла для себя чудо-средства - гомеопатию и экстракт левзеи
http://otzovik.com/review_4100243.html
может будет интересно, читаните
annetta888• 21 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
а сколько принимали препараты? как потом бросили?
я тоже принимала 4 месяца АД, а теперь перешла на гомеопатию и левзею
Katerunka• 21 ноября 2016
Добрый день) приходите ко мне в скайп на консультацию.... Или напишите в ЛС. Расскажу более детально.
Зажуженная Жужжа• 21 ноября 2016
Вот бесят меня такие темы!!!!
Вы ленивая зажравшаяся в прямом и переносном смысле тетка!!!!

У вас все благополучно. У вас и ваших детей есть будущее и масса перспектив и возможностей!!!

У меня ребенок инвалид (никогда здесь не ныла!) Вот где в пору с балкона бросаться!!!
Реабилитация бешенных денег стоит и 100% гарантии.хотя бы улучшений никто не дает. Муж пашет на двух работах. И мы уже откладываем ему на хоспис или спец.пансионат. Т.к.мы не вечны и все может быть!

Не нойте!!!
Мурзилка• 21 ноября 2016
Ответ дляannetta888
Отменяли постепенно, около полугода.
Неправдиша• 21 ноября 2016
Не падать духом - это во-первых!!!!! Такое состояние переживают все декретчици, лично у меня тоже такое было, пока не вышла на работу, а тогда уже просто нет времени над этим думать, думаешь только как-бы вечером все успеть.... приготовить убрать, с детками поговорить, мужу внимание уделить! Потерпите немного все пройдет... попробуйте найти себе какое-то занятие, то, что не будет ущемлять близких и принесет Вам удовлетворение и Вы почувствуете себя нужной и желанной. А еще сходите в церковь, поучаствуйте в таинстве исповеди и причастия, и тучи рассеются!!!
Мурзилка• 21 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот бесят меня такие темы!!!!

Не нойте!!!
В вашем случае, злость- хороший мотиватор.
Мозговая пилочка• 21 ноября 2016
Дякуйте Богу, що діти здорові.
Я також під час вагітності, ГВ набрала 30кг. Закінчила ГВ та пішла в спортзал і все скинула. Зараз важу майже як до вагітності.
Вчіться себе любити та приділяти собі час. У вас чоловік цілодобово без вихідних працює?
при бажанні можна знайти кілька годин для тренувань. І не обов’язково до 3-х років годувати.
Більше гуляйте , знайдіть час щоб відпочивати. Частину побуту да часу з дітьми віддайте чоловіку.
Будьте хитрішою і дбайте про себе в першу чергу.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2016
Вы не одна... Старшему 3,10, младшему 5 мес. Вешу на 15 кг больше, чем до беременности. Полностью отказалась от сладкого, хожу на фитнес и хоть бы килограмм ушел! Не влажу в вещи, психую. Старший не ходит в садик, так как сразу и очень серьезно заболевает. Ходит только на занятия и танцы. В силу возраста активный, непоседа. Младший зубы растит. У мужа кардинальные перемены по работе, не до нас. А у меня нет моральных сил больше. Начался ринит, потеряла обоняние. Даже приближающиеся праздники не радуют. Ничего не хочу и постоянно боюсь, что кто-то из семьи серьезно заболеет... Клиника, короче...
автор Флюорография гуся • 21 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Дякуйте Богу, що діти здорові.
Спасибо за поддержку!
Ответ дляannetta888
http://otzovik.com/review_4100243.html
может будет интересно, читаните
спс
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот бесят меня такие темы!!!!

Не нойте!!!
Желаю Вашему ребенку выздоровления!
Tanita007• 21 ноября 2016
Все советами богаты и я поделюсь... Я так понимаю вы 6 год в декрете или выходили на работу? Я уже пятый год декрете и ситуации тож бывают разные, и такое как у вас тож часто. И как только начинаниеш ныть, дети заболевают по-очереди ОРЗ (или что-то иное), можеш 2 недели безвылазно дома сидеть, а потом такое счастье просто на улицу выйти. Поэтому думайте что у других и похуже бывает и радуйтесь каждому моменту и посмотрите на это с другой стороны, сколько всего можно сделать за декрет. Меня еще спасали тренировки на улице очень разгружает голову. Люлька стоит, мама на скакалке и при этом кормила.
Tanita007• 21 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я вас очень понимаю и сочувствую, у меня разница 2 года. Сейчас смотрю на таких мамаш, и удивляюсь как сама пережила этот период с 2-3 старшей пока в садик не пошла.