Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2013
Ваше отношение к арахисовому маслу
Недавно приобрела арахисовое масло..Вкусно..Питательно..Боялась, что начну поправляться...Неть)))...Вы употребляете этот продукт?
Чебурастик• 20 июля 2013
привозили из Америки, мне не понравилось ( показалось каким-то ненатуральным, хотя арахис люблю), ел муж и то не доел, полбанки выкинули...
Марина1002• 20 июля 2013
Подружка моя заказывает часто,ей очень нравится,давала мне попробовать,мне не очень,вот если бы оно сладенькое было)))На любителя.
Зашла на 5минут• 20 июля 2013
Вот тоже взяли на пробу... и как-то не очень:((( Ребетёнок вообще есть отказался, я попробовала... не поняла, вообще не западаю по орехам, а арахис считаю вообщем чем-то типа ’к пиву’ на лавочке..
Скажите, а с чем Вы его вообще едите? Как? просто на кусок хлеба??????
Дмитрий Левтеров• 20 июля 2013
Мне нравится. Заказываю периодически. Только люблю с кусочками арахиса.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 20 июля 2013
Я сладкое взяла и соленоватое..я ем сладкое(просто на хлеб утром с кофе), сын-соленое больше оценил..Муж-50/50, но больше заказывать тоже не буду..Можно и без него обходиться..))