Гербалайф и Ко• 21 ноября 2016

Кто-то брал хендмейд косметику, типа Dushka или Zelena? Поделитесь отзывами

Вот Она Я• 21 ноября 2016
упаси Боже
один раз купила у одной тут... с кучей отзывов... такая лабуда шо капец (((( нивея и то круче

Алена-квитка• 21 ноября 2016
Мне брат прислал целую посылку душки)))
Из кучи баночек (гели, крема, пенки и Т д) мне понравился желтенький 2х фазных крем, очень хорошо питает мою сухую кожу. И скраб прикольный))
Остальное обычное. Если кому надо - сфоткать могу.
А. Мужу мыло понравилось ещё))
Пахнет все приятно.