Миледи• 21 ноября 2016
Мне не понравилось.
Не давно тут писали что римминг -это супер наслаждение мне не понравилось.Муж не согласился на такое не под каким предлогом.Он в шоке от такого,и сказал чтоб поменьше сидела на советчице.Девочки вопрос:А вы мужу делаете это ? А он вам?И можно ли получить оргазм от римминга?
Миледи
• 21 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
а теперь обьясните ху из ху
Объясняю по сленгу советчиц это анилингус
Откушу что там торчит• 21 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
а шо це?
Це языком ласкати анальний отвір
Файна цьоця• 21 ноября 2016
Нет, пробовала анал, так потом очко опухло, думала яйца выросли! Больше зад не трогаем
любименькая• 21 ноября 2016
Ответ дляbonia85
Я не кошка, чтобы лизать анус- себе или кому-то)
Оспади!! Это ж...
Аноним Первый• 21 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Це языком ласкати анальний отвір
ну да.... и желательно - себе)))) это считается высший пилотаж и гуру римминга)))
Пупс• 21 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Аха
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2016
навіщо я потратила на це свої 5 хвилин прекрасного життя, нащо я вообще описують в цій бредятіні, кров із глаз.....
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2016
Ответ дляПупс
Блин ну не понимаю я это...этим местом г..вно лезет.
і глисти!
Плакат с автографом зимы• 21 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
разбудила смехом ребенка
Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
і глисти!
Куда ж на Советчице без них, родимых!!
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2016
буэ! ухожу, пытаясь заставить себя расчитать эту тему. никогда не понимала... ведь это рот - в него едят, а не кизяки жопные засовывают...
черная мамба• 21 ноября 2016
Ответ дляbonia85
фу. рвотный порошок
черная мамба• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
можно в резюме так и писать; ’очень исполнительная, гуру риминга’.
Маурита• 21 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
черная мамба• 21 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Хай господь милує від такої насолоди,фу!
це для гурманів
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2016
И название же придумали римминг...жополиззинг больше подходит. Я то думала что то приличное. Если бы своему предложил, он бы меня на балкон минут на 40 на ’ проветривание’ выставил.
Хачапууури• 21 ноября 2016
вы не в то время свой вопрос задали
здесь или все за или все против, в вашей темке собрались все против
напишите завтра этот же вопрос и уверенна, что все отпишуться как это классно
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Блин, схему нарисуйте, чтоли))) Это ж как так сложиться надо))
Миледи
• 21 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
вам не понравилось делать? или когда вам?
Мне когда.