Дама_с_коготками• 21 ноября 2016
как облегчить боль при прорезывании зубов?
лезут 2 первых верхних моляра. десна с 2 сторон опухшая, синяя ( синяки) и спим мы по 15 мин -это ночью, и плачем по 5. это жесть
дентокинд до одного места. что можно дать малышу?
мамочек, которые строго против таких действий- мимо.
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2016
Мы использовали доктор беби- он на травах и как то на мало его хватало либо вообще не помогал. И начали использовать Нурофен суспензия. Он помогает почитайте он от разных видов боли.
И Нурофен детский его можно с 3-х месяцев, но мы раньше начали его использовать. Жалко ребенка было.
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2016
Вибуркол в попу + дентитоксом мазали десны - очень хорошо помогало, спали почти всю ночь
Tasha.Kasya• 22 ноября 2016
Автор, держитесь. У младшенького сразу 6 прорезывались, из них осталось 2, жесть просто, но у нас так у всех деток было.