Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
Девочки помогите найти хорошую тушь.
Я уже столько перебробовала что отчаялась найти именно ту, которая мне дейтсвительно подойдет. Раньше всегда пользовалась Лореаль 2в1, но она испортилась, брала себе Макс Фактор голд, тушь классная, но она ужасно печет. Помогите выбрать хорошую гипоаллергенную тушь в районе 150грн, с эффектом нарощенных ресниц )) Спасибо!
nnattalli_nn• 20 июля 2013
вчера у девушки купила мини-версию Клиник, тушь отличная, удлиняет, ресницы стали реально большие.Рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-3455841.html
Госпожа Белладонна
• 20 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а Вас тестер интересует?
Можно и тестер ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1933037.html Я уже всех знакомых и своих, и мамы подсадила на нее..))) не пожалеете!
Женамужная• 20 июля 2013
раньше тоже лореаль покупала,сейчас пользуюсь только ланком драма, ресницы как кукольные+она при смывке не размазывается как лореаль и глаза не пекут, но стоимость даже тестера в районе 200грн
Ошеламиссимо• 20 июля 2013
Не могу скинуть ссылку, но у пользователя с ником trw суперовые тестера диор, уже два года пользуемся всей компанией!
Ошеламиссимо• 20 июля 2013
Ответ дляirina1
о! Вот она! Я о ней!
Ответ дляirina1
Поддержу ,тушь классная ,только с пересылкой не хочется возиться.Сама покупала раза 3.
Анонимус Я• 20 июля 2013
Ответ дляirina1
это оригинал? стремают покупки на кисдтаффе и в инете косметики... всякую туфту часто толкают..
я один раз купила попробовать типа лицензионную тушь, это ведь жесть!
Госпожа Белладонна
• 20 июля 2013
Ответ дляirina1
Какую именно? Она там 2 туши предлагает, New Look и Extase
Госпожа Белладонна
• 20 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
На Кидстафе я тоже стремаюсь покупать, лучше в проверенном магазине ))
Телефон Рубика• 20 июля 2013
А я уже года три пользуюсь ’Тушь для ресниц объемная, разделяющая Masterpiece Max 01 черная 7.2ml’ У меня ресницы сами по себе не маленькие, тушь немного удлиняет и делает их объемными. Заказывала на этом сайте по 85 грн, а если не через интернет, то покупаю в ДЦ.
Брала вот эти две Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect 24 Hour черная 13.1ml и
Тушь для ресниц объемная, удлиняющая False Lash Effect Fusion, то эти две реальное гавно!!!
Ресницы ни грамма не удлиняются!!! Хуже еще не пробывала!!!
Ошеламиссимо• 20 июля 2013
Ответ дляTana 2012
а я не водусь с пересылкой, покупаю по 4 шт, иногда еще подругам беру, на долго хватает, думаю оригинал, точно не сыпится, ресницы до вечера как только что накрашенные!
Ошеламиссимо• 20 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня подруга консультант в брокарде, всегда покупает именно эту туш на кидстафе! А во вторых какая разница где встретить подделку?
Здрасьтенька• 20 июля 2013
есть estee lauder sumptuous extreme lash multiplying volume maskara тестер
Госпожа Белладонна
• 20 июля 2013
Ответ дляgaga84
Есть проверенные магазины в которых подделку встретить нереально! Поэтому разница большая!
Ошеламиссимо• 20 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, есть! А есть где реально и не ожидаешь!
Госпожа Белладонна
• 20 июля 2013
Ответ дляgaga84
Безусловно! Но тема не об этом
ТАЗератти• 20 июля 2013
Ответ дляirina1
Я покупала у этой девочки. мне не понравилась тушь, склеивает ресницы..
Roksolana_p• 20 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Туш - це все дуже індивідульно
Те, що для одного ідеальне, для іншого - може абсолютно не підходити...
Госпожа Белладонна
• 20 июля 2013
Короче после долгого поиска и бесконечного анализа я заказала себе YSL
. Позже отпишусь по качеству но описание и отзывы меня подкупили. Девочки спасибо за Ваши советы
Левый Локоть• 20 июля 2013
За смешные деньги купила и нисколько не пожалела https://www.kidstaff.com.ua/tema-4917295.html
Луковая• 20 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
поначалу, лет 5 назад тушь была великолепной, со временем качество испортилось к концу дня сыпется...
Хочу предложить Вам тушь Артистри для удлинения и разделения ресниц.
Вот информация о ней с официального сайта.
ARTISTRY Тушь для удлинения и разделения ресниц обеспечивает вам именно то, чего вы так хотите: невероятно длинные, хорошо разделенные, роскошно раcпушенные ресницы, которые подчеркивают глаза, придавая вашему взгляду манящую загадочность.
Щеточка-аппликатор OptiLength разделяет, удлиняет и делает более выразительной каждую ресничку
Революционная формула FlexFX обеспечивает невероятное удлинение для максимального покрытия
Уникальная щеточка захватывает каждую ресничку – от корня и до самого кончика.
Содержит масло жожоба и витамин E
Протестирована офтальмологами, подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Инструкции по удалению:
ARTISTRY Тушь для удлинения и разделения ресниц удалять настолько же легко, как и наносить: не требуется ни жидкость для снятия макияжа, ни очищающее средство
Удалите тушь теплой водой. Для этого идеально подойдет температура воды для ванны (39C). Теплая вода помогает размягчить пленку туши и удалить ее
Плесните теплой водой на ресницы и мягко прижмите их кончиками пальцев, теплой мочалкой или ватной подушечкой. Смойте и повторите
Один минус. Она стоит больше Вашего бюджета на тушь... Если решитесь - прошу в личку
Содержит масло жожоба и витамин E
Инструкции по удалению:
А еще один, более бюджетный вариант, это тушь для увеличения объема ресниц от BeautyCycle.
Уникальная щеточка конической формы легко поднимает и разделяет ресницы, эффективно подчеркивая их и с каждым слоем туши придавая им все больший объем. Не размазывается, не осыпается, ресницы не слипаются.
Стойкая формула, которая наряду с этим обеспечивает
легкое смывание туши, содержит кремний и натуральный воск, придающие ресницам ополнительного объема, а глазам – выразительности взгляда.
Стоимость ее меньше суммы, на которую Вы рассчитываете на треть)) Я ею пользуюсь уже полгода. Мне нравится))
В любом случае, желаю Вам выбрать для своих глазок самое лучшее!