Мания-Величия• 22 ноября 2016
риба салака- чи смачна і що готуєте з неї?
Привіт.
Риба салака смачна?
Яка по розміру - маленька як мойва ?
Що з неї готуєте ?
Чи виймати треба нутрощі для приготування?
Дякую. Ніколи її не їла, але по ціні нормальній можна купити. ..
Риба салака смачна?
Яка по розміру - маленька як мойва ?
Що з неї готуєте ?
Детсадовский полицейский• 22 ноября 2016
Мне на вкус не очень, а мужу нравится. Делала из нее шпроты по-одесски, голову и кишки выкидывала.
Меня не звали• 22 ноября 2016
Покупала копченую и сырую ( я ее тушила с морковкой и луком). Но мне на вкус не нравится салака.
Я Главная• 22 ноября 2016
Салаку обычно уже солёной или кочпченой продают, никогда не жарила, но думаю, что это из этой же категории, что и сельдь сырая со скумбрией, сельдь не запекала, а скумбрию целиком с протушенными морковкой и луком запекала, очень вкусно.
Можете и салаку так попробовать, внутренности вынимать)) это обязательно и это не так как мойва