Ромашкинная• 20 июля 2013

Какая тушь лучше DiorShow Extase или DiorShow New Look???

Невидимка Майя• 20 июля 2013
экстаз

Смурфетта• 20 июля 2013
если Вы собираетесь брать у девушки, которую советовали, то берите экстаз, т.к. там объемы разные. да и экстаз лучше
Робот Вертер• 20 июля 2013
Экстаз, но мне ни в какое сравнение с ИСЛ ЭНР не идет...
автор Ромашкинная • 20 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Не знаю о чем вы,дайте ссылочку ,почитаю)))
Волшебная палочка• 20 июля 2013
а вы вообще пользовались диор, они на большого любителя- эффекта практически нет, по сравнению с другими люксовыми
автор Ромашкинная • 20 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Пользуюсь постоянно иконикой,вот решила попробовать другую модель...но сомневаюсь.А какие другие люксовые вы знаете хорошие?Пробовала шанель,шисейдо,YSL,герлен ...но пока диор на 1 месте
Герцогиня• 20 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165767
автор Ромашкинная • 20 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Спасибо)