КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2013
как отследить мошеника?
Девченки я оплатила за сумочки деньги, а товара нет и денег нет, как вычислить можна? Чек на оплату есть отправляла через Приватбанк знаю емейл но она не отвечает, телефон отключила
irusiastar• 20 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - читайте самый последний пост, это мошенница
Бибер-анонимер• 20 июля 2013
Автор, смотртите вот девушка уже искала ее на форуме ( последний пост на странице):
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним-ка• 20 июля 2013
здесь о ней спрашивают,самый последний пост на стр.
Аноним-ка• 20 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
nnattalli_nn• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
4405 8858 2896 6991, Галицкая Полина Леонидовна
с какого города она, в одноклассниках только 2 человека
lunna-amar• 20 июля 2013
’’девочки,помогите найти koga_yv карта Приват 4405 8858 2896 6991, Галицкая Полина Леонидовна, с 16 мая не заходит на страницу’’
получается..https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-506178.htm... это ее клон...
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
Через других девочек нашла емейл она один раз написала что отправит деньги но так и не отправила
Напишите ее и-мейл
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Я не знаю из кокого
lunna-amar• 20 июля 2013
ее на форуме уже искали, в мае.. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, посмотрите в Приват-24 в каком городе карта открывалась.
А как ето сделать ето ж чужая карта?
Бибер-анонимер• 20 июля 2013
Причем тут чужая или своя. когда готовите платеж и вводите номер карты, видно в каком отделении и какого города открывалась карта.
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Карта открывалась в городе Харьков значит она из Харького
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, напишите эл.почту
vyara07@yahoo.com
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
Ну не обязательно, но вероятнее всего. Не чужой ей город Харьков - так уж точно.
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Харьков
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
в переписке она отвечала что в Харькове она.
нет карта открыта в Харькове
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
автор пишите сюда ее фио, номер карты, и почту
vyara07@yahoo.com
Аноним-ка• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
нет карта открыта в Харькове
,что нет?вы думаете она из др.города?
nnattalli_nn• 20 июля 2013
никого нет из Харькова, ни в однокл. ни в контактах, человек знает,что делает...
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Да, опытная мошеница
КонхфЭдкаТузик
• 20 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
,что нет?вы думаете она из др.города?
Думаю да девченки пробивали в однокласн. и контак. нету такой
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
Да, опытная мошеница
Вам нужен хороший знакомый в приватбанке