КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2013

как отследить мошеника?

Девченки я оплатила за сумочки деньги, а товара нет и денег нет, как вычислить можна? Чек на оплату есть отправляла через Приватбанк знаю емейл но она не отвечает, телефон отключила
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
написала пользователю nasdvoe, интересно, чем у нее история закончилась..
@Ksuha79@ мне надо как то поговорить с етой девушкой она последняя кто оплачивал товар несколько дней назад
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вам нужен хороший знакомый в приватбанке
Да но к сожалению имено в етом банке нету
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
А что она покупала и когда
Аноним-ка• 20 июля 2013
Автор не забудьте отзыв написать в гостевой.
lunna-amar• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
А что она покупала и когда
я не знаю, но ситуация там была такая же как и у Вас, последний пост

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

’’

nasdvoe
Рейтинг: 8.35 (100%)

Откуда: Киев

Wed May 29, 2013 09:53
девочки,помогите найти koga_yv карта Приват 4405 8858 2896 6991, Галицкая Полина Леонидовна, с 16 мая не заходит на страницу, должна была мне выслать посылочку и пропала....буду благодарна за информацию ’’
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
А когда пишеш на емейл то имя другое Yaroslava Vodopyanova
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

’’

nasdvoe
Рейтинг: 8.35 (100%)

Откуда: Киев

Wed May 29, 2013 09:53
Yaroslava Vodopyanova
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
никого нет из Харькова, ни в однокл. ни в контактах, человек знает,что делает...
Yaroslava Vodopyanova
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
lunna-amar• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
Yaroslava Vodopyanova
http://www.flickr.com/people/44549812@N06/
lunna-amar• 20 июля 2013
https://plus.google.com/photos/1026207802779919299...
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
И что ето значит?
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Кто она такая? Может ето не она7
lunna-amar• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
И что ето значит?
это значит, что Вы нарвались на проф.мошенницу, информации в нете никакой
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Спасибо за информацию
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
там еще и @Ksuha79@ ждет сумочку.....................с 14го числа... спросите у нее, получила ли она?
Я пыталась с ней связаться но она не читает смс в личке, а обьявлений у нее нету чтоб там написать
YourNastasya• 20 июля 2013
Ответ дляirusiastar
Девочки, эта дама из Харькова, я смотрела через ПРИВАТ24
Девочки, ну не факт. Я карту открывала в Броварах, а всегда пишет Макеевка.
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
,что нет?вы думаете она из др.города?
В переписке с другой девочкой она сказала что из Харькова
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
nasdvoe• 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

’’

nasdvoe
Рейтинг: 8.35 (100%)

Откуда: Киев

Wed May 29, 2013 09:53
девочки, мне она так и не ответила, связывалась с теми, кто у нее покупал-все довольны, но контактов ее неи.
nasdvoe• 20 июля 2013
девченки, если найдете ее-сообщите и мне..обидно, лучше бы я эти деньги на ребенка потратила
nasdvoe• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
Через других девочек нашла емейл она один раз написала что отправит деньги но так и не отправила
а можно емейл..спасиб
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
А вот здесь смотрите в открытой переписке последнее сообщение:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5342983.html

Так что в профиле у клона сначала был указан город, и , видимо , не Харьков. Не так уж и рядом Харьков с Донецком. Так что всем она говорит по-разному.
Она может быть из Харькова, а может и не быть. Могла там учиться и открыть карту, а прописана может в другом городе. Вам приватовский знакомый нужен.

База 09 выдала только одного человека с таким ФИО. Она 80-го г.р. и прописана в Кировске.
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Ага) Рост 170 см, если не врет канеш. И Фсе. Больше ничего не засветила))
Аноним-ка• 20 июля 2013
в переписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5594942.html

есть сообщению пробила по НП накладной 59000011649110

Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 59000011649110 Маршрут вантажу

Харків - Павлоград

Поточне місцезнаходження Вантаж отримано: 03.05.2013 за адресою: Відділення №2 (до 30 кг): вул. Леніна, 75

так что эта коза из Харькова,а Донецк рядышком.
Аноним-ка• 20 июля 2013
Автор пишите пользователю anastasiya.tk

сделка была 3,06,13
так понимаю последняя,возможно сохранилась декларация или мобильный

https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-59883...
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляАноним-ка

Харків - Павлоград

автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да но как на нее выйти? Обманутых девочек очень много
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор пишите пользователю anastasiya.tk

сделка была 3,06,13

Мобильный у меня есть но он отключон уже давно, а другой девочке она вообще дала номер левого человека