КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2013

как отследить мошеника?

Девченки я оплатила за сумочки деньги, а товара нет и денег нет, как вычислить можна? Чек на оплату есть отправляла через Приватбанк знаю емейл но она не отвечает, телефон отключила
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
Мобильный у меня есть но он отключон уже давно, а другой девочке она вообще дала номер левого человека
А сам номер этот отключенный давно напишите. Может где-то засветила.
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляHELEN - 83
https://www.kidstaff.com.ua/user-397081.html

Этой девочке напишите, может у нее осталась декларация или какие-то данные. Может найдет, вспомнит.
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ

Я с ней связывалась она ей дала липовый номер телефона
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
отключон больше месяца я звоню регулярно, пришла бы смс что абонент появился в сети
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор пишите пользователю anastasiya.tk

сделка была 3,06,13
так понимаю последняя,возможно сохранилась декларация или мобильный

https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-59883...
Она дала ей липовый номер телефона отвечает совсем другой человек
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Девченки ниукого нету случайно знакомых в новой почте надо пробить одну накладную чтоб узнать етой аферистки данные
Ганцю в кєдах• 20 июля 2013
Вот данные по прописке:
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
ГАЛИЦКАЯ ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА 0 1980-08-17 КІРОВСЬК ЖОВТНЯ 43 0 1
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Как вы узнали?
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот данные по прописке:
А в емейле она завется Yaroslava Vodopyanova где правда
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот данные по прописке:
А посылку она отсылала с Харького
Ганцю в кєдах• 20 июля 2013
Из интернета) У меня уже более 10 000 покупателей, сами понимаете, ситуации были разные, приходилось искать людей.
Отправила ссылку на ресурс вам в личку.
автор КонхфЭдкаТузик • 20 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Отправила ссылку на ресурс вам в личку.
Спасибо большое ноесть один ньюанс в емейле она Yaroslava Vodopyanova
Ганцю в кєдах• 20 июля 2013
Девицы имеют привычку выходить замуж и путать следы)