Аноним Советчик• 22 ноября 2016
Поделитесь контактами интернет-магазина домашнего текстиля, пожалуйста
Подскажите на каких сайтах можно купить качественный домашний текстиль, в частности махровые банные полотенца по выгодным ценам, возможно упаковкой
Спасибо большое!
OV Textile• 22 ноября 2016
Добрый день!заходе ко мне,большой выбор качественного текстиля полотенца,постельное белье,пледы,покрывала!есть упаковками!
Предусмотрены скидки!спасибо!