Бабайко• 22 ноября 2016
девочки кто занимается hand made
нужны формы для статуэток обьемных (3 д), статуэточки не большие, из серии животные, для полимерной глины с последующей ручной росписью, может где то можно заказать с вариантами (например просто статуэтки и с ушком как игрушка для елочки) буду благодарна за любую информацию
Ластоноша• 22 ноября 2016
А подскажите, где вы занимаетесь лепкой из полимерной глины? Ребенок очень любит лепить. Не могу найти кружок.
Бабайко
• 23 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
у нас в городе сеть магазинов прищепка там и глина и рисование и вышивание вобщем все что душе угодно
Ластоноша• 24 ноября 2016
Ответ дляБабайко
А у вас - это в каком городе?