УраганнаЯ• 20 июля 2013

Ищу человека с Третьим глазом

Уже давно ищу человека который может видеть то что не видят обычные люди.
Одного я нашла, но живет она за 4000 км отсюда.
Хочу знать о прошлом близкого человека..
Также о том каку жизнь я и муж живем по счету - про мудрость и опыт души.
Про испытания...

Рву и мечу• 20 июля 2013
Вам в чернобыль..там и я пятой рукой найдете

nnattalli_nn• 20 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Рву и мечу• 20 июля 2013
а если серьезно,то тут только клоуны типа анти-мяу
Пиу!Пиу!• 20 июля 2013
тут девушка с третьим соском отписывалась недавно. Не подойдет?
автор УраганнаЯ • 20 июля 2013
пожалуйста.. я на полном серьезе.
nnattalli_nn• 20 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ой,девки ржу не могу)))))))
Рву и мечу• 20 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
вот отрастит третий глаз - подойдет.
а, еще тут полно мужиков с одним яичком...
mimi22• 20 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
вам не сюдатаким вопросом.
Калёва Замалёва• 20 июля 2013
вот всегда удивляют такие люди....не хочу писать оскорбления или обидные слова в их адрес...бог им судья....

пока они будут-шарлатаны будут жить богато!

автор УраганнаЯ • 20 июля 2013
девочки не засоряйте плиз....
вопрос действительно важен.
Фиктивная• 20 июля 2013
Зачем Вам прошлое?
То, что должно быть ведомо, знать будете.
А в те вещи, которые закрыты пихаться не нужно.
Дл того , чтоб прожитььэту жизнь так как нужно Вам судьбою поедоставлено все.
Остальное - лишь результат непосредственно Ваших поступков и мыслей.
Оставьте эту затею и не рукосйничате.
Если будет жить как нужно, сами все узнаете.
А так, рукосуем и навредить можно...
Пиу!Пиу!• 20 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
вот отрастит третий глаз - подойдет.
Да? А мне кажется, тут одни труженики-многочлены. И дома, и на работе, и к соседке успевают...
Божий одуванчик• 20 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
пожалуйста.. я на полном серьезе.
за знания надо платить
Калёва Замалёва• 20 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
пожалуйста.. я на полном серьезе.
слушайте....

вот скажите нам:если вы нашли одного-он чтоне может вам все рассказать?
Пиу!Пиу!• 20 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва

ах...зачем мне дали приличное воспитание? Я б тоже озолотилась
rivara• 20 июля 2013
любые знания, а уж такого рода, просто так не даются..подумайте,нужно ли оно Вам? с этим потом жить надо.как по мне-меньше знаешь,крепче спишь..
Рву и мечу• 20 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ну просто многочлен умалчивается...а яичко - одно)))
Рву и мечу• 20 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
слушайте....

+10000
сейчас столько способов связи..
если вы такая продвинутая, АВТОР, то свяжитесь через КОСМОС!!!!это же элементарно..никакие 4тыс км не помеха...
к.Буланова• 20 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Скажите, да? Вот как тяжко бороться с искушением. А потом нападают на малолеток промышляющих вконтакте гаданиями, предсказаниями и прочей ерундой. Сначала сами деньги переведут, а потом обзывают - мошенники. А как устоять, если дураков хватает, а на дискотеку, бренды и всяко-разно хочется?

Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Автор, сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой. Еще лучше поживите НОРМАЛЬНОЙ полной жизнью. Надеюсь, проблемы с третьим глазом и пятой ногой перестануть Вас волновать. 21 век! Очнитесь, если Вы на полном серьезе, к тому же!
Пиу!Пиу!• 20 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
вот Вы меня понимаете)) В магазинах платят же наценку 200%- сами несут,и спасибо говорят еще))
rivara• 20 июля 2013
кстати .про мудрость и опыт и количество жизней пифагор в своем ’квадрате пифагора’разложил.найдите в нете,может заинтересует
автор УраганнаЯ • 20 июля 2013
Девушки возможно немного не понятно изложен мой вопрос. Но мне не нужны шарлатаны...
А те люди у которых есть связь с Боженькой. их очень мало.
Про тог человека узнала только вчера. Конечно буду пробовать связаться с ней...
Просто накопилось очень много вопросов относительно жиизни.. почему столько испытаний..
И хочу знать какая жизнь по счету и моей и души мужа...
Пожалуйста кто не верит, не навязывайте свое мнение.
Я живу нормальной жизнью, но в Бога верю.. и хочу спросить..
Пиу!Пиу!• 20 июля 2013
пока Ваш разум будет метаться между прошлым и будущим- Вы никогда не будете счастливы. Никогда. Прошлое не измените. Если Вы узнаете, что Вам предстоит еще 3 испытания - что это даст? Сколько надо- столько и пройдете, и сломаться нельзя, иначе в след. жизни начнете сначала
Выручалка• 20 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы сами себе противоречите. Если верите в Бога, как вы пишите, то если он захочет, сам вам покажет и расскажет. а вообще церковь же осуждает это несколько мне известно. Получается. что в Бога верю, но знать все равно хочу. )
автор УраганнаЯ • 20 июля 2013
направить такие люди ведь могут.. молитвы нужные дадут...
Есть только один вопрос о родителе.
Майор Медуза• 20 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
живым людям нельзя смотреть прошлое,о нём вам скажут в двух словах,если скажут.сходите к своему первому глазу,увидите как он быстро(если не шарлатан),буквально в пару словах скажет о прошлом и будущем,он будет боятся вам навредить.спомните Вангу,о своих видениях она говорила рчень кратко и не совсем понятно.
КучМала• 20 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вот что Вам это даст? В чем отличие жизни 15-й от 11-Й?
lisy• 20 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
100%
Мао_Мяо• 20 июля 2013
Не поняла,автор, а какойсвы веры?
Если православной, то о каких таких прошлых жизнях речь идет???
Православие отрицает многократность прихода души в этот мир.
Вот поражают такие люди,чесслово.
Библию изучите мвначале, а потом уже называйте себя верующей