Боюсь признаться• 22 ноября 2016
как ни подкатишь - отказ
короче... тысячная тема. но я поныть. пресный неинтересный скучный секс. я знаю что и как он будет делать. все до мелочей. вместе 10 лет. говорит что ему все нравится, а мне тошно. не получаю разрядки. изменять не хочу и не буду. терпеть тоже не могу.
говорила сотни раз. просила разнообразить, куни это табу - видите ли не нравится ему такое. а я стараюсь ему все что не попросит сделать. вот вчера например снова говорили об этом. снова мне претензия что я многого хочу и что не понимаю его, и он не будет себя насиловать если ему не нравится.
так если бы был например скорострел. девочки пилит долго.сил нет. вот так и мучаюсь. не советуйте сменить мужика. я люблю своего мужа. еще раз говорю изменять не буду. может ктото както решил подобную проблему?
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
когда прочитала анекдот про то что если вы помните какая люстра на потолке значит у вас плохой любовник - прочитала и распакалась
Янка-угомонись• 22 ноября 2016
проблема в тому, що ви чекаєте, а треба робити самому) кожен коваль свого щастя)) не вимагати, не висувати претензії, а так повести гру, щоб вийшло по-новому.
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я играю итак долго) ему хорошо. а мне выть на луну охото
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
может вместе порно посмотреть.
может. но все пойдет по старому сценарию. он не дает мне быть ведущей. сам все контролирует
Лама_мама• 22 ноября 2016
тогда припугнуть, если ты не будет делать то, что я хочу, я про секс, то я буду искать человека который будет делать мне кайф.
Птица секретарь• 22 ноября 2016
В теме 12 ответов,7 из них ваши,создаете тему,отвечаете сами себе,не кажется ли вам что это слишком?Ощущение что хотите тему в топ вывести.Ваш муж,если он реален,таким за 1 день не стал,наверное изначально был таким,но раньше вас ведь все устраиывало,а теперь почему-то нет.Может действительно причина в вас.
Ща как дам• 22 ноября 2016
Пока сами не научитесь получать удовольствие, от мужа мало что зависит. Секс и удовольствие в наших мозгах. Мой муж в постели не работает, член у него средних размеров, я на нем гимнастка, удовольствие получаем оба и кончаем вместе. Попробуйте сами мастурбировать с фаллоимитатором, со временем и с мужем будет классно.
Просто болталка• 22 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
оо да, моего мужа такая фраза задела за живое
Попижёновна• 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
откажите в миньете, пока не пристрастится к куни
Некоторые куница так делают, что лучше не надо
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
пусть учится, раз автор важен этот момент
А вообще отказать во всем, что любит. Пока не сдвинется с места - только миссионерская поза.
Автору все равно без удовольствия, так может скакуну надоест
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Как про меня написано (( настроена на любовника
не могу я. люблю я его
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
не надо видеть во мне безумного троля,гоняющегося за топом. мне просто тошно. вот и пишу сюда
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
та он не расстроится особо
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
я не могу так сказать. я же люблю его. да и не поверит он,знает что я на нем помешана
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
0_o мдаа
да, он такой. я не знаю как быть
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
да, он такой. я не знаю как быть
ну не знаю, откажите пока совсем в интиме, ну там придумайте что-то. может проявит сообразительность. А то читаю вас и представляю какой то сунь-вынь, печально
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
да, это печаль
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
всегда таким был?
когда начинали встречаться мы могли по 3 раза в день сексом заниматться. потом с годами реже. но в плане разнообразия всегда такой. както пытался проявиться инициативу с куни... сказал не понравилось. анальный секс не понравился мне. и теперь у нас все скучно
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну, раз такой был, то и спрос с него невелик теперь уж
хуже всего что безразличен и не старается
Боюсь признаться
• 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
что же мне делать? ведь это пытка