Боюсь признаться• 22 ноября 2016

как ни подкатишь - отказ

короче... тысячная тема. но я поныть. пресный неинтересный скучный секс. я знаю что и как он будет делать. все до мелочей. вместе 10 лет. говорит что ему все нравится, а мне тошно. не получаю разрядки. изменять не хочу и не буду. терпеть тоже не могу.

говорила сотни раз. просила разнообразить, куни это табу - видите ли не нравится ему такое. а я стараюсь ему все что не попросит сделать. вот вчера например снова говорили об этом. снова мне претензия что я многого хочу и что не понимаю его, и он не будет себя насиловать если ему не нравится.
так если бы был например скорострел. девочки пилит долго.сил нет. вот так и мучаюсь. не советуйте сменить мужика. я люблю своего мужа. еще раз говорю изменять не буду. может ктото както решил подобную проблему?
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
что же мне делать? ведь это пытка
напейтесь вместе, вдруг веселее будет

автор Боюсь признаться • 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
напейтесь вместе, вдруг веселее будет
он не пьет
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
он не пьет
я бы забила на секс, так и сказала, что не прет - нужно что-то менять.
автор Боюсь признаться • 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
так я сказала что скучно. говорит что я много хочу
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну так и отказывайте дальше. Говорите не хочу - потому что не нравится\нет оргазма\хотите по другому.

или не нойте )
автор Боюсь признаться • 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка

или не нойте )
отказывать пока другую не найдет?
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
отказывать пока другую не найдет?
нет ублажайте в неприятном для вас сексе ) он вами явно не дорожит и ублажать не собирается
автор Боюсь признаться • 22 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
значит сувдьба моя такая жить без оргазмов
Папина дочка• 22 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
значит так )

NeliaVIP• 22 ноября 2016
Он хоть кепочку снимает перед трахом?
katazhina• 23 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
мой прекрасен во всем, кроме секса. совсем все запущено
К сожалению так бывает часто, у нас за любовь отвечают 3 различные зоны в мозге, и чаще всего один недоразвит, если с ним интересно поговорить и он хороший семьянин то к сожалению он может оказаться плохим любовником и наоборот, может быть отличным любовником, но как муж или отец детям - никудышний. Замечательно когда у человека все 3 зоны эти развиты, но бывает это крайне редко.