Зашла на 5минут• 22 ноября 2016
Какую плитку выбрать?
Девочки, помогите определиться с ванной в частном доме.
Результат:
вже голосів:
37 (63.79%)
Коричневая
21 (36.21%)
Полосатая
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2016
В полосатой предполагается меньше кружева и пол более тёплого оттенка
Котенок аки рысь• 22 ноября 2016
Мне нравится коричневая, но проголосовала за вторую из-за практичности. У меня в ванной коричневый пол, вся грязь на виду.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2016
Чебуравлик• 22 ноября 2016
Из этих 2 - за серую
Коричневая темная - любое пятнышко от воды будет сильно видно
Темный пол - практичнее
Светлый - просто задолбалась мыть.
Это из своего опыта...
Выбирайте то, на что сможете долго смотреть... ведь плитка не обои, ее Вы через год не перекрасите и не переклеите...
Я очень долго выбирала свою плитку и пока (1,5года уже) очень ею довольна!
Но многое будет зависеть еще и от работы мастера!
В Днепре могу посоветовать очень хорошего мастера.
Светлый - просто задолбалась мыть.
Это из своего опыта...
Компас Ижевска• 22 ноября 2016
У меня пол белого цвета, очень чисто и красиво, но швы не белые а серые по цвету стен