Упругая попка• 22 ноября 2016
Помогите разшифровать результат анализа из носа на эозинофилы
Получила результет анализа, к врачу через 5 дней. Эозинофилы- не обнаружены, нейтрофильные гранулоциты 8-10 в поле зрения, клетки цилиндрического эпителия- 5-6 в поле зрения. Слизи незначительное количество. Что это означает? Норма не указана, значит их вообще не должно быть? У ребенка затяжной насморк и кашель
Mariya-Alisa• 22 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Есть инфекция
Да, есть воспалительный процесс вмносу, и аллергии нет. Мы пшикали Изофру, нам помогло
Упругая попка
• 22 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
А анализ ( только качественный ) бакпосева, что говорит?
Цитата:
А анализ ( только качественный ) бакпосева, что говорит?[/
Бакпосев будет через 10 дней
Упругая попка
• 22 ноября 2016
Ответ дляMariya-Alisa
Спасибо за ответ!