Первоклашка Я• 20 июля 2013

Готовимся к беременности, проживаем не по месту прописки.

Девочки, я валенок, подскажите пожалуйста.

Мы планируем первого ребенка в ближайшее время, в связи с этим много вопросов, начинаю как бы заранее собирать информацию.

Работаю официально и проживаю в Киеве, муж тоже, прописаны в другом городе.Как быть при оформлении всех бумажек?

Пособие на рождение ребенка как оформлять и куда идти, регестрировать ребенка можно только по месту регестрации родителей или я могу по месту проживания это сделать? Ну воощем подскажите,какие у меня потом трудности возникнут...  Какие справки и где братьи т.п. А то я в этом полный ноль.