Майская киска• 22 ноября 2016
Дитина хопчик близко 10 років в жіночому
Туалеті це нормально? Після перегляду фільму в кінотеатрі зайшла до туалету, там черга і стоїть мама з хлопчиком, досить таки дорослим. Це нормально, щось змінилося, а я не помітила?
Умничка-помощничка• 22 ноября 2016
Если кабинки закрыты -нормально. Если открыты- неи. Моему 8, сам отказывается идти в женский, хотя мне спокойнее, когда рядом. Мало ли какие извращенцы в мужском ждут.
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2016
Я в аэропорту зашла в туалет, а там мама тоже с мальчиком лет 10. Оказалось мальчик больной. Так что мало ли у кого какие проблемы
Садоводница• 22 ноября 2016
Мама за сыном зайти не сможет в мужской, да и народа там кинотеатре валом - может боится из виду потерять, а еще оба ведь хотят пописать)очень и мама не вытерпит в две очереди.
Ну а так - не совсем прилично
Пышечка• 22 ноября 2016
Я бы своего десятилетнего сына в женский туалет смогла бы затащить только силком. И то бы он орал и упирался. Может у ребёнка проблемы со здоровьем? Если нет, то ситуация меня бы напрягла, но, строго говоря, ничего такого он бы не увидел - кабинки же закрытые
Малявка-козявка• 22 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
+1 тоже об этом подумала...
Ответ дляПышечка
Мы на море отдыхали, в Коблево(гор оно в аду), там вообще туалет общий на пляже.Я с кабинки выхожу, а мужик плавки меняет... ну он как бы не спецом голым стоял, его сын сузие плавки уранил и не мог долго поднять с пола,растерялся, а папа голячка стоит)))
Україна понад усе!• 22 ноября 2016
Нормально, потому что, если с мальчиком всё хорошо, то мама в таком возрасте не поведёт его в женский туалет. Нормальные люди поймут, такие как вы-напишут тему об этом на киде
КликОЛЬКА• 22 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
та і вік отак на око не завжди можливо визначити, моїй дитині 8 років, то в них в класі дехто ще і в садочку органічно би виглядав, а деякі вже майже як підлітки
Люблю Украину• 22 ноября 2016
А в Дриме в аквапарке чудная учительница из Переяслава провела около 40 детей от 6 до 14 где-то обоих полов через женскую душевую:) взрослым мальчикам было откровенно интересно, они рассматривали, все, вывалив челюсти на пол:) через пару минут эту даму уже усиленно искала администрация:)))
А тут туалет, да с закрытыми кабинками...
Задолбулька• 22 ноября 2016
Считаю не нормальным. Старшему сыну 11 - давно сам в мужской ходит, младшему 5 - идёт с братом, если его нет - тогда со мной в женский, но только если есть кабинки.
забиякина• 22 ноября 2016
на днях была похожая ситуация. на подходе к ТЦ сын свалился и запачкал ладоши грязью. Зашли в тц, в туалет, на мужском висела бумажка, что по тех причинам он закрыт. Я завела в женский, сын ( 9 лет) возмущался, что не пойдет, но я говорю - пошли, руки надо помыть.
пс. туалет естественно с кабинками, без кабинок еще где то есть такие?
псс. а ведь кто то мог решить, что мой ребенок там ходил в туалет, под присмотром мамы. кто ж вникал, что ему только руки надо помыть было.
В общем надо на месте вникать в ситуацию, если есть такое желание. А если нет, то и обсуждать не чего.
Сердючка• 22 ноября 2016
Это еще ничего. Меня раздражают яжематери, которые водят 7-8летних дитяток в женскую раздевалку и душевую в бассейне. И еще моются голые при них, пока оно на чужие титьки таращится.
Админко• 22 ноября 2016
Большая очередь в туалет. Если кабинки закрываются можно и потерпеть. Когда я своего 7 отправила в мужской, он там 15 минут торчал, то дяди без очереди идут, к писуару стесняется при других подойти, а кабинки заняты. Так что в некотором роде могу понять. Я уже громко позвала своего из мужского и повела в женский, кабины закрыты
Я не тону• 22 ноября 2016
Господи,и сразу несете обсосать все здесь!Вы не знакомы с ними лично,и причина могла быть любая,фу на вас!
Скорая помощь• 22 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Да, нормально.
Ему на НГ дарили кукол с 4-х лет.
Да, я в той теме высказалась, так поперли на меня)))
Быстровочка• 22 ноября 2016
Прям дЭсять рокив
У него на лбу написано ,что ему 10? У нас есть знакомый мальчик 5 лет ,рост 130см ))) и плотного телосложения
Быстровочка• 22 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
правильно сделали,что поперли

Гороховая• 22 ноября 2016
Ответ длязабиякина
ой, не в тему, но вспомнила. Пошла как-то дочка в ТЦ в туалет руки помыть, ей лет 8-9 было. Я с младшей стояла. А она выходит и кричит: ’Мама, я не пойму как там руки мыть, я таких рукомойников ни разу не видела, помоги’. Я думаю, что за дела. Пошла за ней. А она оказывается перепутала и в мужской зашла и писуар за рукомойник приняла.
долой_лама• 22 ноября 2016
Ответ дляСюняГуня
Дурдом! Перетоптуюсь під дверима чоловічого туалету з часу, коли мої стали до унітазу діставать. Тільки якщо буде загальний туалет. Дратуюсь кожного разу в аквапарку, коли через душову ведуть хлопчаків віку моїх дітей - 4-7р.
4 лет ребенок должен САМ мыться в душе и ходить в туалет? Вы что смеетесь?
Кроме того до 7 лет им вообще ваши ’прелести’ глубоко фиолетовы
Быстровочка• 22 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
она же СЮЮЮЮНЯГУНЯ ,такая соби прэлэсницо
ПС сосем люди с ума посходили
Апель-синка• 22 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Ну а так - не совсем прилично
в женском туалете только кабинки. что там неприличного?
разве что засранки прокладки использованные не заворачивают и кидают как попало... это да.