Бабочки в моём животе• 22 ноября 2016
Подскажите сказку для 3-го класса
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, сказочку про человека и сверхъестественные силы. Вот такое нам дали задание по укр.лит в третьем классе.
Мы одну выбрали, ан не то, забраковала учитель.
Вот, прошу помощь зала)
Заранее благодарна!
Вот, прошу помощь зала)
Заранее благодарна!
superlulik• 22 ноября 2016
сотря что имеется в виду под словом ’сверхестественные’:если очень сильный,то ’Каитгорошко,’Добрыня Никитич’.Если про что-то волшебное,’лягушка-царевна’,Сказка о царе салтане..’,