Mamitta• 20 июля 2013

Какая прочитанная Вами книга вызвала у Вас бурю эмоций?

Нетутешня• 20 июля 2013
камасутра

Первая леди колхоза• 20 июля 2013
Вербер Империя Ангелов
Мэри Попкинс• 20 июля 2013
камасутра
Elina.Alina• 20 июля 2013
Все книги Ремарка на меня прозводят переворот в моей душе,а также Хеменгуэ.
Ksюша• 20 июля 2013
Библия!!!
Elina.Alina• 20 июля 2013
Ох и напмсала...разнервничалась,еще люблю Аккунина.
ХуАнита• 20 июля 2013
Sunсharion ’Ночь Сварога’.
Снежнакомка• 20 июля 2013
50 отенков серого
Люлякус• 20 июля 2013
’Побежденные’ Ирина Головкина (Римская-Корсакова).
’Крещеные крестами’ Эдуард Кочергин
Это из последнего, а в юности..ой, как много)

Elina.Alina• 20 июля 2013
А вот Парфюмер ,Зюскинда оставил чувство брезгливости.
nnattalli_nn• 20 июля 2013
Цветы на чердаке
aromalux-shop• 20 июля 2013
Ангел для сестры автор Джоди Пиколт (Все её книги достойны внимания)
rivara• 20 июля 2013
если разгрузиться то все романы Кетро, Чаладзии, и Гарольд Роббинс ’парк авеню 79’,
если пригрузиться то Моруа ’Письма незнакомке’ и ’фиалки по средам’,Экзюпери ’маленький принц’ и ’Цитадель’
Elina.Alina• 20 июля 2013
ОТ Анны Карениной рыдала на взрыд,в эпизоде когда она встретилась с Сережей...
Люлякус• 20 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
Коллекционер туда же- брезгливость возникла к автору подобного.
Люлякус• 20 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Цветы на чердаке
В целом мне понравилось, но тема инцеста через всю книгу- фу.
Elina.Alina• 20 июля 2013
Особенное чтиво на сон грядущий Советчица.)))
Люлякус• 20 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
Я её три раза перечитывала- отличное произведение.

*шепотом- ’навзрыд’ пишется слитно))
Elina.Alina• 20 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
а Лоллита,так то вообще жах,не могу сказать ,что вызвала эта книга положительные эмоции

Фекла Персиковна• 20 июля 2013
’Эммануэль’
Люлякус• 20 июля 2013
Молоденьким девчушкам отлично подойдут произведения Бальзака. Ну от склада характера еще зависит, конечно же. Я в 16-17 лет читала- слезами умывалась, цитаты в тетрадку записывала. Оноре де Бальзак, старый прохвост, был большим знатоком женской натуры))
Сеточка• 20 июля 2013
«Сто лет одиночества» Габриэль Гарсиа Маркес
Люлякус• 20 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
’Лолита’ вызвала смешанные эмоции, но читала в нежном возрасте и восприняла тогда не так, как сейчас. Если бы перечитала)
Gannuse4ka• 20 июля 2013
Ответ дляСеточка
И мне понрпвилась,особенно последние предложения.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2013
Ілюзії Річарда Баха
Elina.Alina• 20 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ілюзії Річарда Баха
а,мне понра.´Чайка по имени Джонатан Ливингстон´,но мне кажется,что это литература одного дня,перечитывать не захочется.Вот Куэльйо не совсем поняла,хотя многое читала.
Romashka_Irina• 20 июля 2013
’Овод’ Войнич
Вечно недо...• 20 июля 2013
Ну наконец то, хоть одна тема про книги, спасибо автор! Благодарочка Вам от меня!!
Вечно недо...• 20 июля 2013
А админам спасибо за ник:))) хотя скорее наоборот....’Вечно пере...’
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
А мене ця книжка зпонукала зробити кардинальні зміни в житті