Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2013
Что почитать современное и не очень, художественное, но чтобы подумать
Не фантастику и не новомодные женские романы не о чем
Аноним Первый• 19 июля 2013
Якщо читаєте українською - Кідрук Мексиканські хроніки Подорож на пуп землі
Мені дуже сподобалось Жива мова про реальні подорожі
Вечно недо...• 19 июля 2013
Ответ дляЕвгенияN
Если Олесю Бузину - я б его книжку даже в руки не взяла, такой мерзкий тип...
Masha Marmeladova• 19 июля 2013
Паланика почитайте. Например ’Колыбельную’ - мне очень понравилась. Или Пелевина, например ’Омон Ра’ - мое любимое.
одна из прочитанных в последнее время мною книжек - это ’Вонгозеро’ российской писательницы Яны Вагнер. очень легко читается и безумно захватывающий сюжет (о том,как Россию охватила эпидемия смертельного вируса гриппа). книга на постапокалиптическую тематику,но от остальных книг этого жанра ее отличает то,что написана она женщиной.поэтому там не ни нудного описания оружия или каких-то жутких сцен насилия.зато очень ярко прописан каждый персонаж и их непростые взаимоотношения друг с другом на фоне конца света.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 июля 2013
Ответ дляbarsuk78
подпишитесь в эту группу, я здесь бесплатно кучу интересных книг поскачивала.и комментарии почти к каждой есть

классссс
Ответ дляvedana
Я читаю эзотерику, но это на любителя
-Зеланда ’Трансерфинг реальности’ интерестно.
-Майкл Ньютон Путешествие души и Предназначение души
-ЭЛЬ Тат Карма женщины, карма мужчина 2 части- очень познавательно.
Зеланд ’трансерфинг’ - интересно, но тяжело читается. никак не могу даже до середины дойти