sonechko 83• 22 ноября 2016

Сколько мне лет? в душе 15 !!

Девочки, готова к объективной критике...однак
R-VA• 23 ноября 2016
Думаю до 32. Сильно тяжёлый макияж, акцент не нужно такой делать на глаза. По- возможности естественный макияж. Одежду пересмотрите! Цвет волос более нежных отттенков.

СпайдерВумен• 23 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну это ж дело вкуса, у всех он разный. Кстати, я помню вас прекрасно, вам ведь давали пожизненный полный бан, чуть больше года назад
))..это не ей -сестре же))одна типа муж пишет вторая -типа ник сестры...)
СпайдерВумен• 23 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
А вы че тупые?Было написано,что профиль сестры,разве не?
Не...)
СпайдерВумен• 23 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
Страница №1 пост №17
Вы все посты перечитайте... Автор хитра)
Brend_mania• 23 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Честно?В облом)
Yamini• 23 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
34 и прекрасна
+1. Красивая, ухоженная, ’дорогая’ (в хорошем смысле) женщина.
Не представляю, чтоб такая добиралась на работу в метро в час пик))
Вероятненько• 23 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
я подготовилась к основательной критике моей внешности....прям настроилась..
Вы шикарная! Только,пожалуйста, не делайте больше брови,как на фото 1. А вы сама себе укладки делаете? Как, как у вас получаются такие прически?
Бутербродница• 23 ноября 2016
Ответ дляYamini
Каждый знает свою цену ,Девушка в розовом пальто ,можно и не в розовом .Но уже не то .дама в собственном авто .можно и в автобусе ,но уже не то .Так пусть в вашей жизни будет только то
Yamini• 23 ноября 2016
Автор, не могу налюбоваться на ваши волосы. При том, что они осветлены, и не первый год - они просто роскошны! Редко такие встретишь. У вас в детстве, наверное, коса толщиной с руку была?

П.С. Вы удивляетесь, почему вам дают много лет. По-моему, ответ очевиден:
1) ваш взгляд выдает женщину уверенную в себе, опытную, мудрую и хитрую как змея (если что, это комплимент).
2) вы красавица, у вас хороший вкус. Видно, что при деньгах и видно, что себя любите (все это тоже комплименты). А при нынешних технологиях обеспеченная женщина с хорошим вкусом, которая себя любит и хочет продлить свою красоту, может и в 40 выглядеть на 30, если она того хочет... Поэтому и ’накидывают’ возраст (если действительно накидывают).

Ромашкинная• 23 ноября 2016
по фото 1 на мой взгляд 50лет может чуть больше )ухоженая женщина
ЖонДуан• 23 ноября 2016
Вы копируете Ксению Бородину, поэтому выглядите старше.
Сфера влияния• 23 ноября 2016
Вот было бы интересно увидеть Вас с прямыми гладкими волосами, без этим мудреных кудрей, с умытым лицом и только тон (можно и без него и блеск для губ...
Мне кажется, это был бы совсем другой человек....лет эдак на 15 моложе.
Сделайте такой эксперимент и выставите здесь фото, Вас многие не узнают,это факт !
автор sonechko 83 • 25 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
это фото я сдесь выставила, без мейк- апа, волос от природы густой и кудрявый....специально не выравниваю, придаю локоном только форму...но вы правы мне с таким образом давали меньше моего возраста
автор sonechko 83 • 28 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Насмішити. Вам нужно полудень для начала
автор sonechko 83 • 28 ноября 2016
Перепутала адресата
Кнопус• 28 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
[cit.Что поменять?
мне кажется, макияж глаз
И штукатурку. Очень тяжело выглядит, судя по первому фото сразу лет 10 прибавляет(