20 апреля 2012

Девочки, что вы думаете про свою свекровь?

тамара77 20 апреля 2012
Она у меня супер Маман,пока живет в Питере,приезжает раз в год на месяц,а когда деньги присылает деньги (ооооочень редко)вооще обожаю
VoLencia 20 апреля 2012
Ответ длятамара77
Она у меня супер Маман,пока живет в Питере,приезжает раз в год на месяц,а когда деньги присылает деньги (ооооочень редко)вооще обожаю
автор Lyida28 20 апреля 2012
спасибо
Lila 20 апреля 2012
Свекровь как свекровь...
Помогает деньгами, продуктами немного (она из сельской местности), в наши с мужем дела не лезет.
cv080682pgm 20 апреля 2012
у меня СУПЕРСКАЯ!!! ВСЕМ ТАКОЙ ЖЕЛАЮ
Аноним 20 апреля 2012
У меня свекровь - первый помощник и советчик. Золотая женщина. Главное - не выгораживает своего сыночка. Если че натворил или не сделал, говорю ей. А она уж волшебный пендаль сыночку делает ))))) И все стает на круги своя.
ПС Это все при том, что у меня родители тоже есть, только приезжать могут 1 раз в неделю
Уважаемый автор! Раз уж вы задали такой вопрос, может, дадите сами ответ? Может, для вас это наболевшая тема?
автор Lyida28 20 апреля 2012
у меня с виду хорошая приятная женщина.Но говорит одно,а думвет совсем другое.
Nadi 23 20 апреля 2012
Волк в овечьей шкурке!
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляLyida28
у меня с виду хорошая приятная женщина.Но говорит одно,а думвет совсем другое.
Это уже опасно, будьте хитрой и мудрой. Никогда не говорите плохое о свекрови своему мужу. И тогда все, что она может сказать о вас, он не восприймет всерьез.
lanyshka 20 апреля 2012
У меня золотая свекровь. Ну в самом деле. С малым сидела с 2 до 3 лет, кушать приезжает готовить на выходные, балует всех подарками и никогда никого не осуждает. Дети для нее- всё!
Ola-La 20 апреля 2012
моя свекровь живет далеко и видимся мы с ней максимум два раза в год, чему я безмерно рада. Она женщина власная и любит командовать, считает, что она лучше всех обо всем знает. Я бы с ней не ужилась. У меня тоже характер лидера и я не люблю когда мне навязывают свое мнение. Свекровь привыкла всю жизнь сама все решать и за мужа в том числе, а я считаю, что есть вопросы, которые должен решать только мужчина.
Аноним 20 апреля 2012
А как вы думает свекровь больше любит внуков своей дочки, или одинаково.Мне всегда казалось что дети дочки ближе?
VoLencia 20 апреля 2012
мы с дочкой свекрови порадовали ее одновременно- родили малых с разницей в 4 часа. ТОлько они в др.стране живут. А т.к.мы рядом, кажется, будто моего больше
marion_p 20 апреля 2012
Внуков дочери 100%
a-nnna 20 апреля 2012
А у меня свекровь, вродь-бы хорошая, в наши отношения не лезет. Но ооооочень нам завидует! Да, да, именно завидует. Я когда узнала в шоке была. Она же мать, надо радоваться за детей, что все получается, а она завистью обливается (ко мне). После прихода ее в наш дом и общения с ней я как с "креста снята". Злая, раздраженная и не могу понять почему. пока однажды не пошла к одной женщине. Так вот она провела рукой по моей спине и спросила, а кто такая Л...а? Я отвечаю: свекровь моя. Она была в шоке, а я тем более когда она мне о ней рассказала и о зависти тоже. Мало того, она еще меня заговорила на любовь к мужу. Теперь стараюсь с ней не общаться, а когда уж приходиться ничего ей не рассказывать.... вот так вот.
1973 20 апреля 2012
Люблю ее! Она живет далеко, в другом городе. Помогает мало. Но я не в обиде. Всегда, если прошу всем помогает! Была ситуация безвыходная, так она отпросилась с работы и приехала к нам в ту же ночь. И была с моими мальчиками, а я на похороны уехала. Спасибо ей огромное за это. И многое можно простить человеку, если вот в таких ситуациях, он тебя выручает просто и без условий!
VoLencia 20 апреля 2012
и моя хорошая:) были моменты, могли поругаться(как- то жили у них), но потом муж научил смотреть на нее другими глазами в такие минутыСплетничаем, делимся, советуемся. Помогает всегда. Бывает и она загоняет, и я загоняю, но у каждого свои тараканы в голове.
Сиренькая 20 апреля 2012
свекруха порівняно з іншими в мене золота, ні разу за 5 років нічим неупрікнула ненасвариласьі тд. і тп. але одну річ я зрозуміла; якби вона нестаралась і щоб вона неговорила то вона завжди буде на стороні сина а не невістки(( на жаль
VoLencia 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
свекруха порівняно з іншими в мене золота, ні разу за 5 років нічим неупрікнула ненасвариласьі тд. і тп. але одну річ я зрозуміла; якби вона нестаралась і щоб вона неговорила то вона завжди буде на стороні сина а не невістки(( на жаль
нееет, у меня как раз наоборот. Теща на стороне зятя, а свекровь на стороне невестки!
Сиренькая 20 апреля 2012
нічого собі
VoLencia 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
нічого собі
блин, я вот терпеть не могу, когда свекровь нахваливает меня( и так понятно, что сыну лучшая досталась) а еще больше ненавижу, когда моя мама нахваливает своих зятев. Аж кричать хочется
Сиренькая 20 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
блин, я вот терпеть не могу, когда свекровь нахваливает меня( и так понятно, что сыну лучшая досталась) а еще больше ненавижу, когда моя мама нахваливает своих зятев. Аж кричать хочется
в мене свекруха така була хоч до рани приклади) я так вірила її така наївна була а як раз прийшлось, нечайно за дверима (йшла до кімнати) а вона непочула і продовжувала говорити ото то я наслухалась 2 дня з ліжка немогла стата неїла тільки каплі пила. А реально до неї я ставилась так як до своєї рідної матері, була наївна от і розчарувалась
VoLencia 20 апреля 2012
но, кстати, называю ее т.Алла. А она ждет, когдя я смогу переосилить себя. И мама моя давит.
Петрушка 20 апреля 2012
у меня тоже хорошая, обычно на моей стороне))), но я не могу мамой назвать, хотя вроде и непротив, а то неудобно даже никак не обращаться, но когда общаюсь никак не пересилю себя сказать МАМА, зачем вообще это придумали так называть, мама-то одна у меня. а так всё отлично
juky09 20 апреля 2012
дай Боже, всем такую свекровь как у меня! золотой человек! человек, конечно, со своими, как говорят, тараканами, но во всем остальном - золото!!! чтоб я такая невестке своей была (правда невестку бы еще припамятную)))
Аноним 23 апреля 2012
А моя жудкая дура!Все время лезет в наши дела,дает советы,поучает как маленьких!?Ее очень обижает,что я не делюсь с ней своими секретами и личными делами,она ведь считает,что мы подруги!?А получилось как у девушки,которая высказалась раньше,что считала свою свекруню золотой,пока случайно не услышала разговор о себе,так у меня тоже самое,ходит и извените пи...т своим помелом что не попадя,да еслиб правду говорила,не так обидно,а то бред и враки придуманные.Бабе 60 лет,а она треплется как малолетняя болтуха,терпеть ее не могу,слава богу не живу с ней,а то сошлаб с ума за 20 лет.
Аноним 23 апреля 2012
Я свою свекровь даже самому заклятому врагу не пожелаю. Единственный сын, которого не любит, 2 внуков, младшему 2 года. За эти 2 года ни разу не поздравила малыша с ДР и не навестила. Завистливая, желчная и злая. Пришла один раз в гости, успела полазить в нашей постели, моем нижнем белье, прошлась по фигуре всех присутствующих дам и заявила, что так как живет ее сын, так не живут. А мы всего-то ремонт сделали в квартире! Ну и дальше пошло-поехало.....приемный ребенок назвал меня "мамой" и все, я враг № 1. Столько гадости и грязи я в жизни не видела, как от этой женщины. (((
Аноним 25 апреля 2012
а кто это? для меня таковой не существует как и для моего мужа
VoLencia 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
а кто это? для меня таковой не существует как и для моего мужа
это жестко...