Верочка 100%• 23 ноября 2016
А что, сейчас найти сотрудника на удаленную работу за 10 000 грн невозможно?
Искали сотрудника на удаленную работу. Основные требования - хороший разговорный и письменный английский (не переводчик, но уровень - грамотно пообщаться с клиентами) и опыт работы в продажах. Никакого продвижения, никакой работы в социальных сетях. Клиенты оставляют заявки на сайте, задача сотрудника - связаться с клиентом удобным клиенту способом и пообщаться. В среднем 5 клиентов в день. Средства связи предоставляем и оплачиваем.
Требования потенциальных сотрудников:
1. Официальное оформление.
Да пожалуйста, но все налоги в таком случае вычитаем из вашей зарплаты. Или же готовы официально сотрудничать с вами, если вы ФОП.
2. Больничные.
А в чем проблема, сидя дома больному, пообщаться по телефону, скайпу или даже по почте?
3. Маленькая зарплата.
На обслуживание одного клиента уходит максимум полчаса. То есть, работа занимает 2-3 часа в день.
4. Я буду связываться с клиентами не максимально быстро после получения заявки, а когда мне будет удобно.
Это недопустимо. Связь с клиентом болжна быть осуществлена максимально быстро.
Не понимаю, это мы зажрались или потенциальные работники?
P.S. Взяли на работу знакомого молодого парня, у которого это третья работа, и он очень доволен.
Требования потенциальных сотрудников:
1. Официальное оформление.
2. Больничные.
3. Маленькая зарплата.
Чудо в декрете• 23 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Знаю не понаслышке, что специалисты со знанием английского зарабатывают минимум 1000$
Подруга моя тысячи полторы-две долларов зарабатывает...так что не знаю про 10тысяч гривен, много это или мало.
как находит заказы? или на фирме? спасибо за ответ
Неугомонная• 23 ноября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Такие тонкости не спрашивала. Считаю это неприлично)) да и ни к чему мне такие нюансы.
Я далека от английского, хотя нужно бы подучить чуток.
Tayano4ka_Tayano4ka• 23 ноября 2016
Не знаю, автор, где вы искали сотрудников, но моя сестра с удовольствием бы работала с вами.
У нее очень хороший разговорный английский. Она работает за рубежом в мультиязычной компании, где английский обязателен. Сейчас она дома до весны и ее не интересует официальное трудоустройство, как и больничные, и пр. Если вам нужна будет еще помощница - обращайтесь.
Фима Собак• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Пользоваться языком каждый день не на уровне изучения, а на уровне повседневного общения. И так много лет. Ваш Кэп.
Ой,не правда. Моя знакомая более 15 лет живет в Австрии. Работает в полиции. Не дура. Недавно приехала в гости и говорит, что с ребенком специально делает школьные уроки что бы подтянуть язык. Очень много новых и новых слов и выражений с которыми она не сталкивалась. Плюс граматика.
Непостоянная постоянность• 23 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
автор тролль ) можете даже ей не писать , не откроется)
да, жалко..
Ответ дляВерочка 100%
А мы-то в чем офигели? Какие требования у нас завышены, на ваш взгляд?
1) сама по себе зарплата низкая для хорошего знания языка
2) Вам нужен человек, который будет весь день ’начеку’ ради ваших нескольких клиентов и вы хотите максимально быстрое реагирование, а позиционируете работу как подработку на пару часиков в день.
Для меня такая постановка задачи это ’полный день’ (дежурный режим).
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2016
Автор, если или когда ваш сотрудник уйдет от вас), напишите, пожалуйста, моя сестра с удовольствием работала бы на вас ognivchuk@mail.ru. Спасибо!
Верочка 100%
• 24 ноября 2016
Спасибо всем тем, кто оставил по моей просьбе свои контакты. Нам сейчас сотрудник не нужен, но такой сотрудник возможно понадобится нашим знакомым.
Верочка 100%
• 24 ноября 2016
Ответ дляvitich
Вы невнимательно читали.
Верочка 100%
• 24 ноября 2016
Ответ дляvitich
Адекватные работодатели еще больший дефицит.
Особенно для плохих работников.
Верочка 100%
• 24 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
Это частный случай вашей знакомой. Многих моих знакомых даже ’аборигены’ не идентифицируют как иностранцев.
Верочка 100%
• 24 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Он социофоб?
С чего вы взяли? Он просто не хочет работать в офисе. Не хочет, например, подрываться в 6 утра на работу и толкаться в транспорте.
Верочка 100%
• 24 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
как раз эта работа по-сути для мамы в декрете, развития ноль, смысл женщине вне декрета сидеть дома, выполняя рутинную работу. я на такой работала, налялякивала на квартиру))))))). но! нужно расставлять приоритеты. у меня работа оплачивалась 400 у.е в месяц , и она была на первом месте. никаких заболел, никаких заболел ребенок или я с ребенком в больнице и не могу. я всегда могу! и если ребенка укладывала спать и он почти засыпал, а мне звонили - все я не мама, я работник. ребенок просыпался, в общем такое( ну из плюсов - мы смогли благополучно достроить квартиру в новострое. скоро ее подарим дочке))), к школе приурочим. когда пойдет. и я никогда не \жаловалась, что у нас нет денег, норку купить могу, от платежек за коммуналку в обморок не падаю))) на столе есть все! но за все надо платить и чем-то жертвовать.
Откуда вы вззяли, что развития ноль? Там ого-го может быть развитие. Это не шмотки продавать, это современные технологии, в которых по ходу дела придется разбираться.