Галябалована• 23 ноября 2016

Муж ходит по квартире в уличной обуви!!!

Муж ходит в уличной обуви по квартире!у нас маленький ребенок,просила,кричала-не достучаться
Что делать?
Aleksakievua• 23 ноября 2016
Тряпку в зубы- пускай моет

все по ГОСТу!• 23 ноября 2016
а за границей все так ходят
Тут надолго• 23 ноября 2016
Скалку и по морде!
Чумачечая_• 23 ноября 2016
Все в Европе так ходят, представляете? И даже дети у них рождаются и выживают как то
Не больше чем у нас болеют
Краля-Галя• 23 ноября 2016
Что значит ходит?....может пробежаться за забытой вещью или пришел с работы и весь вечер ходит в уличной обуви?
Птица секретарь• 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Не больше чем у нас болеют
Нашли на кого ровняться!
Слепок стопы• 23 ноября 2016
наймите уборщицу

говорю по своему опыту
муж ходит по дому в обуви

когда у нас уборка 2 раза в неделю - я спокойна как удав

еще и сама стала ходить ))))
Первоклашка Я• 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Не больше чем у нас болеют
Ггг но улицы у нас не очень европейские
vikiss• 23 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а за границей все так ходят
не все, а гости в основном. Вы бы выходили целый день по квартире в зимне-осенней обуви? И комнатные тапочки там продаются представляете, кто-то же их покупает

masikmasik• 23 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а за границей все так ходят
Неправда
Тут надолго• 23 ноября 2016
Заграницу вспомнили! А вы рискнёте у нас на землю сесть? А там все сидят! На ступеньках к магазину и тд.
vikiss• 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Не больше чем у нас болеют
прям таки все?
Первоклашка Я• 23 ноября 2016
Ответ дляvikiss
прям таки все?
Все в сериалах. Что вы как маленькая?)))
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
мой тоже часто с роботы придет и давай по комнатам ходить,но он постоянно за рулем.Жили в Америке и там нет к примеру какашек на дорогах и пыли меньше.
vikiss• 23 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
аааа, ну так виднее
Первоклашка Я• 23 ноября 2016
Ответ дляvikiss
аааа, ну так виднее
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Не больше чем у нас болеют
А в Японии не ходят, и что? Причем тут Европа? У нас не принято по дому в обуви, автор и ее муж здесь живут, а не в Европе.
Не любовница• 23 ноября 2016
пусть поверх обуви бахилы одевает
katazhina• 23 ноября 2016
А что раньше этого не было?

kydesnica• 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Не больше чем у нас болеют
Да,правда. У них ковров нет на полу только потому что они взутые ходят.
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2016
автор, он весь вечер ходит? или просто за чем-то, например, возвращается?
автор Галябалована • 23 ноября 2016
Он с утра оделся,обулся и ходит в ванную,комнаты душить,ся,рассчесывается,собирает вещи на работу
Не просто что то забыл!!!
katazhina• 23 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Не просто что то забыл!!!
Он и раньше так делал?(вопрос повторю)
Conka13• 23 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а за границей все так ходят
а за границей тоже могут сесть пописять гд попало,или плюнуть.Что в все сравниваете с Европой,нам до неё.....
автор ругатесь,я бы не позволила ходить в уличной обуви,нести инфекцию в дом,извините.