Кима_кепка• 23 ноября 2016

Оцените мой маникюр через неделю ФОТО

Прошло всего 7 дней. Маникюр +шилак
Можно ли еще походить? Ногти сильно быстро отростают.. у кого такая же проблемма как у меня?
Или это нормально что за неделю так отростает. Просто знаю девочек которые носят по 3 недели маникюр и не жалуются
НеКонец-Света• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ходила в крутой салон. Маникюр 100, покрытие 220 грн. Каждую неделю не смогу так тратится

А вот на ногах тоже накрасила так там медленно отростает!!! Слава богу!! Педикюр 200+220 покрытие.
омг...это в Киеве такие цены??? Хотя, можно в любом городе найти такие цены. Но соотношение цена/качество не в вашу пользу(..имхо. Смените мастера.

darya89• 23 ноября 2016
Моим 16 дней, делала у мастера
Рябушка Ку• 23 ноября 2016
Я хожу 4-5недель спокойно. Выглядит нормально, ногти растут медленно. Делаю у девочки с ручной росписью под самую кутикулу с комби маникюром и снятием - за все 200-240грн. Очень довольна мастером )))
Любительница• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
А я заплатила в киеве 320
Ужас.Мне за 80 делает девочка,я плачу 100 и то жаба давит.
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Вам повезло. У меня как у автора быстро отрастают на руках ногти. Две недели до максимум . Чуть ли не пол ногтя отросшие. А на ногах месяц спокойно ношу.
Чавонадо• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Прошу всегда мастера чтоб максимально коротко подстригала ноготь. Потому что если оставить стандартную длину то через 7 дней будут пазюряки

Как в таком случае делать маникюр. Ведь хочется быть ухоженной и накрашеннй
френч?
Клептоманка• 23 ноября 2016
как у вас получается видеть фото?( у меня битая картинка
Царевна Лягушка• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка

делайте френч с бесцветной базой будет выглядеть лучше. а по теме у меня гель лак и так носился хорошо, а с покупкой посудомойки вообще прото аккуратно отростает и кутикула акуратная, но делаю только аппаратный. после обрезного и не такая бяка может вылезти
Блондинка в Шоколаде• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка

Я делая за 150 снятие, маникюр плюс новое покрытие. Ношу три недели спокойно, если беру прозрачную основу то и 4 недели. Мой мастер просто супер, она делает на совесть.

Бойцовская• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
У меня тоже быстро отрастает, хожу на Шиллер каждые 8-10 максимум дней. Всегда ухоженные ногти, в лифте часто обращают внимание и делают комплименты. Всегда свежий маникюр. 3 недели это жестяк. Лучше тогда дома самой без лака., но аккуратно.
А Вы лифтером работаете?
EllaE• 23 ноября 2016
Чтобы не было таких лохмотьев, заусениц и т.п. и не делать часто маникюр, переходите на биоманикюр, на кидстаффе полно средств продают, только выбирайте по отзывам.
Через месяц, не будет таких лохмотьев и наростов.
И дома можно делать самому.

По поводу
-----
’максимально близко она сказала что это не по технологии и если гель лак зайдет на кожу он будет отпадать’
--
не правда
мне мастер покрывает шелак впритык и ровно, когда отрастает и по 3 недели ношу.
Один раз месяц проходила.
Виннипуховна• 23 ноября 2016
Я делаю аппаратный маникюр и мастер покрывает под кутикулу , ношу спокойно 3 недели . На фото чуть больше 2 недель .
Morchela• 23 ноября 2016
у меня тоже достаточно быстро отрастают. поэтому я делаю лунный и светлый. могу ходить до месяца и выглядит прилично. 3 недели вообще без проблем, уже 4 меня внешне раздражает.
Вам телефонограмма• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вы прям меня успокоили =) потому как гель лак стал для меня спасением =) Ногти сами по себе тонкие.. гнуться.. В доме ребенок так что постоянное мытье то посуды, то игрух, то горшка - это жуть.. Лака обычного на 1 день хватает =))) А тут.. и красиво, и ногти плотные
Огромная благодарность тому кто придумал Шеллак,просто спасение для ногтей!
Скомуниздила• 23 ноября 2016
автор, в первую очередь, мне кажется, вам нужно купить масло для кутикулы. Ну и или ходить на маникюр раз в неделю или не покрывать ногти цветными лаками.
Девочки, которые выставляют свои ногти с отросшим за две-три недели маникюром, вы правда считаете что это выглядит нормально? Это выглядит точно так же ка несвежая голова или отросшие корни у блондинки. Какая разница там отросло 5 или 10 мм черных корней, если такого вообще не должно быть. Зачем наводить всю эту вырвиглазную красоту на ногтях, а потом ходить в цветах и стразах и отросшими на 5 мм ногтями?
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Тоесть по вашему быть ухоженой это иметь обрубок длиной три милиметра
Слово ’уход’ вообще не предполагает разговор о длине ногтя. Ухоженные ногти могут быть любой длины.
Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2016
Автор, у меня такая же проблема. До 4-х мм в неделю. Раньше лак через 2-3 дня перекрашивала. А последние лет 8 ногти не крашу. Пластинка ровная и блестящая. Укорачиваю длину два раза в неделю. Кутикулу раз в неделю. И все. На ногти часто смотрят и удивляются, что мои родные. Много комплиментов.
Лапка• 23 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
сейчас уже можно найти лаки с эффектом гель-лака, я беру маленькие в ватсоне, lumene. Они стоят 60-180грн, очень хорошо ложатся, и не меньше 3 дней держатся при интенсивной((( домашней работе без перчаток. У меня другая проблема - у меня быстро растет кутикула. Чтобы было красиво, нужно постоянно увлажнять, ни в коем случае не обрезать, раз в неделю аккуратно убирать - так что мой выбор, самостоятельный уход.После профи ручки конечно идеальнее выглядят, но после самостоятельного - хороши дольше
А как вы убираете кутикулу не обрезая?
Ду да ду да ду• 23 ноября 2016
у меня тоже быстро отрастают ногти. я делаю маникюр каждую неделю, максимум 8-9 дней если покрыто лаков под натуральный цвет ногтя.

Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляВиннипуховна
уже неделю, как надо было обновить!
Гордая_птичка• 23 ноября 2016
Делайте френч что ли, будет не так заметно
Головная• 23 ноября 2016
делайте французский или лунный,носятся дольше
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ЖонДуан• 23 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Предупреждать нужно, что беременным и впечатлительным не смотреть.
Это да)))
Катастрофа• 23 ноября 2016
Я думала, что у меня быстро ногти отростают, а нет! Моим 2 недели
Стопудова• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка

Почемуто я Вам не верю...
Кастрюлька• 23 ноября 2016
Что ноготь, что цвет-ужасссс!
Маша хороша• 23 ноября 2016
Моему манику полторы недели. На выходных буду переделывать уже.
Халли Галли• 23 ноября 2016
автор, за шеллак вы переплатили. в Киеве покрытие у хорошего мастера на дому стоит 100-120 грн + маникюр 60-80 грн. покрывайте нейтральным цветом + заведите хороший крем либо масло. масло для тела ТМ ’Яка’ отлично помогает.
мастер должен очень тщательно удалять кутикулу, чтобы ногти, покрытые биогелем, выглядели ухоженными дольше
Маша хороша• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Отросшим отвратительно? Это логично. Автора интересовало как носят по 3-4 недели - я показала. Чаще делать ни времени, ни желания , а если выбирать между без маникюра и 3 недели - только второе.
Так то у вас уже не маникюр! Это без маникюра! Вы чего?