Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 ноября 2016
Вирус коксаки. У нас в саду уже 2 заболевших. Черновцы
У нас а саду уже 2 заболевших. Черновцы.
Анонимарик• 23 ноября 2016
Мой ребенок болел в 3 года, наш участковый так и не смог поставить диагноз . Ничего ужасного в этом вирусе нет.
Не гоню• 23 ноября 2016
Киев, переболели уже, детям 2,2 и 3,6. Не сильно страшно, если во рту мало сыпи. Ветрянку перенесли намного хуже.
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Вот не понятно в чём шок? Мы в сентябре в Испании заразились, переболели 2 взрослых и 4 детей, в т.ч. малыш в 3 мес. Протекает легко- 1-2 дня только колбасить и всё.
Бубль Гум)• 23 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Ну и? Мы болели. А в чем шок? Автор, вы в адеквате?
Автоп наверно любитель сеять панику и не более.
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Симптомы??????
температура около 38 один день, живот болит, послабление стула. Потом сыпь на миндалинах, кистях, стопах по типу ветрянки. Через неделю и сыпи нет.
Ща как дам• 23 ноября 2016
и у нас в Киеве уже много деток переболело, легко протекает, только сыпь на ладошках и стопах немного напрягает, а так ничего страшного...
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Ответ дляwjинна
потом кажа на пальцах облазить будут..
У мужа и детей не облазила, я не заразилась )
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как он хоть проявляется?
П.С. Понавозили со своих Турций)))
Он живет не в Турции, а везде, просто больше любит теплые страны и детей )
Соня-сонятко• 23 ноября 2016
Ответ дляwjинна
потом кажа на пальцах облазить будут..
не пугайте людей, будет облазить, только в местах сыпи, а то подумаю, что все слезет))) У меня на стопах полностью кожа обновилась, ни один педикюр на такое не способен)))
Аноним Советчик• 23 ноября 2016
Жесть, вот таких как автор с этими ШОКами вообще анонима лишать...
Соня-сонятко• 23 ноября 2016
странно, у нас только там где сыпь была, малой вообще легко переболел, почти сыпи и не было, поэтому ничего не слезло
Аннуитет• 23 ноября 2016
Ну и что? Я тоже с Черновцов в позапрошлом году болели. Вы так говорите, как будто это смертельно! А на самом деле этот вирус попроще ангины, не нужно принимать АБ. Так что не наводите панику. А скажите спасибо что правильно поставил доктор диагноз и вообще знает о такой болезни. 2 года назад врач сказала что у нас ангина и атопический дерматит срочно в стационар АБ внутривенно. Спасибо советчице, помогли поставить диагноз и обойтись без ненужных АБ
Tatka Kiev• 23 ноября 2016
у нас в садике нашли в одной группе вши.а в нашей группе карантин по лишаю
дамаБезСобачки• 23 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Шок в том, что если у маленького ребенка много болезненных высыпаний во рту, он отказывается кушать. Плюс добавьте рвоту, температуру и жаропонижающие. В итоге ацетон и капельницы.
Ничего страшного.