Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 ноября 2016

Вирус коксаки. У нас в саду уже 2 заболевших. Черновцы

У нас а саду уже 2 заболевших. Черновцы.
Крем для арбуза• 23 ноября 2016
неприятно, а чего шок-то?
Лика-прилипка• 23 ноября 2016
А что шокирующего? Не страшнее ветрянки.
Simka78• 23 ноября 2016
Ну и ? А от вируса гриппа тоже паника и шок?
Анонимарик• 23 ноября 2016
Мой ребенок болел в 3 года, наш участковый так и не смог поставить диагноз . Ничего ужасного в этом вирусе нет.
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2016
Как надоели люди, сеящие панику в головы людей
Луноходик_Ик• 23 ноября 2016
ну мы две недели назад переболели. Харьков.
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2016
Как он хоть проявляется?
П.С. Понавозили со своих Турций)))
Бубль Гум)• 23 ноября 2016
Шок от чего?
Не гоню• 23 ноября 2016
Киев, переболели уже, детям 2,2 и 3,6. Не сильно страшно, если во рту мало сыпи. Ветрянку перенесли намного хуже.
Беззубовна• 23 ноября 2016
а что это за вирус? симптомы?
ЖонДуан• 23 ноября 2016
Ну и? Мы болели. А в чем шок? Автор, вы в адеквате?
Гигиенишвили• 23 ноября 2016
Симптомы??????
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Вот не понятно в чём шок? Мы в сентябре в Испании заразились, переболели 2 взрослых и 4 детей, в т.ч. малыш в 3 мес. Протекает легко- 1-2 дня только колбасить и всё.
Бубль Гум)• 23 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Автоп наверно любитель сеять панику и не более.
Цветок Мира• 23 ноября 2016
и от чего шок? от незнания?
wjинна• 23 ноября 2016
потом кажа на пальцах облазить будут..
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Симптомы??????
температура около 38 один день, живот болит, послабление стула. Потом сыпь на миндалинах, кистях, стопах по типу ветрянки. Через неделю и сыпи нет.
Ща как дам• 23 ноября 2016
и у нас в Киеве уже много деток переболело, легко протекает, только сыпь на ладошках и стопах немного напрягает, а так ничего страшного...
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Ответ дляwjинна
потом кажа на пальцах облазить будут..
У мужа и детей не облазила, я не заразилась )
Му ма му ма му• 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как он хоть проявляется?
П.С. Понавозили со своих Турций)))
Он живет не в Турции, а везде, просто больше любит теплые страны и детей )
wjинна• 23 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
мы тоже не заразились. Диагноз поняли уже после, как ладошки ’полезли’. А так орз ставили.
Соня-сонятко• 23 ноября 2016
Ответ дляwjинна
потом кажа на пальцах облазить будут..
не пугайте людей, будет облазить, только в местах сыпи, а то подумаю, что все слезет))) У меня на стопах полностью кожа обновилась, ни один педикюр на такое не способен)))
wjинна• 23 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ага, именно вся обновилась - на руках и ногах. Сыпи запредельной не было..
Аноним Советчик• 23 ноября 2016
Жесть, вот таких как автор с этими ШОКами вообще анонима лишать...
Соня-сонятко• 23 ноября 2016
странно, у нас только там где сыпь была, малой вообще легко переболел, почти сыпи и не было, поэтому ничего не слезло
Аннуитет• 23 ноября 2016
Ну и что? Я тоже с Черновцов в позапрошлом году болели. Вы так говорите, как будто это смертельно! А на самом деле этот вирус попроще ангины, не нужно принимать АБ. Так что не наводите панику. А скажите спасибо что правильно поставил доктор диагноз и вообще знает о такой болезни. 2 года назад врач сказала что у нас ангина и атопический дерматит срочно в стационар АБ внутривенно. Спасибо советчице, помогли поставить диагноз и обойтись без ненужных АБ
Tatka Kiev• 23 ноября 2016
у нас в садике нашли в одной группе вши.а в нашей группе карантин по лишаю
дамаБезСобачки• 23 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Шок в том, что если у маленького ребенка много болезненных высыпаний во рту, он отказывается кушать. Плюс добавьте рвоту, температуру и жаропонижающие. В итоге ацетон и капельницы.
Ничего страшного.
Аноним_Русалка• 23 ноября 2016
Какой сад??
Кудряшка Сью• 23 ноября 2016
ну млять, тут на сайте и беременные сидят, зачем пугать то?